Регистрация: 26.04.13
Отзыв об отеле Kemalhan Beach Hotel (отель был переименован 01.09.19)
мае 2018
05.05.18 - 21.05.18

без лишней мишуры

В отеле с 5 по 21 мая 2018.Пегас.

Приехали в 9 утра, заселения предложили подождать, при этом браслеты одели сразу, то есть весь сервис в доступе). Ждать не хотелось и 10$ сделали свое дело, номер 715 нашелся сразу :-)

Номер: совсем небольшой, боковой вид на море и соседнее здание.Наполнение стандартное, качество не плохое. (можно запросить дополнит. одеяло) Сантехника рабочая, плесени не заметили.Находиться в номере приятно.

Обслуживание: нареканий нет. Во всем стараются. Отношение добродушное. Ни мы, ни при нас конфликтов не замечено.

Уборка ежедневно, качественная с чаевыми и без. Бармены приветливые.

Бассейн: чистый, есть отделенная часть-лягушатник и горка. При нас сменили инвентарь( лежаки столы стулья зонтики) на абсолютно новые!

Пляж: через подземный переход, свои лежаки и зонтики.Бар-безалкогольный.

Песок-мелкая и крупная галька. Вход в воду расчищен напротив перехода, в других местах каменистость. По началу при волнах на море купались в морской обуви, при штиле вода прозрачная на всю глубину, не страшно босиком. Есть смотритель пляжа

Пляжные полотенца не предусмотрены.

Если интересуетесь песчаным пляжем (" Клеопатра") городские автобусы 1 и 101 от отеля вдоль моря, 20 мин. и вы на месте.

Ресторан и бар: для отеля 4 стандартный набор блюд: 2-3 гарнира, салаты и ингредиенты. На горячее или курица или рыба, бывали соевые котлеты, разок была баранина ооочень вкусная! Фрукты -сезонные несколько видов. Сладости 1-2 вида. Блюда добавляют по необходимости. Нам за 15 дней не пришлось сходить покормиться на стороне ни разу.

Алкоголь до 23.00(пиво, вино: красное и белое, водка, джин, раки) бутылочный, качественный.Не разбавляют. Есть сервис платных коктейлей с украшениями.я брала-мне понравилось

Отель рекомендуем, может на вид и неказист, но для нас он оказался одним из тех откуда не хочется уезжать :-)

долго-думающие-лифты
Добавлено 04.06.18 20:31 (1 852 символов в тексте)

08:20 06.06.18

Добрый день, а вайфай есть платный? и про сейф скажите есть в номере и если есть платный или нет? едим в этот отель в июле.

12:47 07.06.18

Вай фай бесплатный. Сейф в номере платный

12:48 07.06.18

Вай фай платно на пляже, вроде 2$ за 2 суток, точно не помню расценки

17:02 07.06.18

Здравствуйте! в отеле-бесплатный, на пляже 2$ в день. Сейф есть в шкафу, закрывается по-моему на ключ, цену не подскажу, т.к. мы не брали: у нас кодовый замок на чемодане

11:24 08.06.18

Спасибо за позитивный отзыв, аж отлегло, а то когда путевку покупали, конечно напрягали отзывы. А еще не подскажите где меняли доллары, и меняли ли вообще (я про наличные интересуюсь), где-то в шаговой доступности есть ли банки? заранее спасибо.

18:27 08.06.18

У нас было немного лир с прошлой поездки, мелкие доллары(немного) и сотки. По нашему мнению выгоднее расплачиваться лирами(на базарах, в поездках в транспорте(например автобус 3 лиры или 1$ или 1Euro,при этом курс доллара=4.15лир.,т.е в лирах за двоих-6, а в долларах-2(8.30лир) а сдачу в лирах не дают, в музеях)К тому же местные все время занижают курс доллара если дают сдачу в лирах(например кукуруза-3,5лиры, даешь доллар сдачу 50 курушей не дают) и так очень часто.Вроде мелочь, то так как мы к финансам относимся скурпулезно-оставался осадок. Поэтому чтоб не возникало негатива мы меняем.Возле отеля не замечали.А в центре есть официальные Change-офисы. Оставшиеся лиры не меняли-пойдут на след.поездку :-) Банковскими картами стараемся не пользоваться, но вроде много где можно. А в банкоматах DenizBanka можно снять наличку со Сберавских карт, вроде даже по неплохому курсу

Все отзывы yolka2107 (8)