Регистрация: 04.06.18
Отзыв об отеле FUN&SUN Miarosa Ghazal Resort (отель был переименован 01.11.22)
мае 2018
01.05.18 - 03.06.18

Безумно довольны!!!

Только сегодня вернулись из этого прекрасного места!!!отдыхали большой семьей с ребёнком 3 лет. Нам всем очень понравилось,уезжали со слезами на глазах,так мы привыкли к нашим аниматорам. Ребята молодцы на все 1000% мы участвовали во всех мероприятиях!стреляли из лука,играли в бочу,участвовали в соревнованиях,играли в дарц,занимались йогой,играли в футбол и волейбол и можно перечислять бесконечно все наши Активити,но лучше приехать и увидеть все своими глазами. А какие там виды!!это бомба.мы приехали ночью,ничего не быдо видно,а утром после завтрака мы ахнули от удивления!!эти величественные горы покоряют!!

Отель работает по системе ультра все включено,никто не останется голодным. Всегда можно перекусить фруктами,картофелем фри,гамбургерами и лепёшками с сыром! И при этом в ресторане работает диетическое меню!

Для детей действует садик,где деток развлекают круглые сутки. Дети без дела не сидят,им очень интересно!

Хочется столько всего написать,но не знаешь за что и взяться! Не сомневайтесь,если рассматриваете этот отель!ваш отдых пройдёт великолепно!тут все за вас продумали. Вы просто ходите и наслаждайтесь!

Ребята, Алекс,Женя,Юля,Орхан,Маша,Серкан,Диана спасибо вам ещё раз!!!!!!Вы суууууупер?нам было очень интересно и весело!!

Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля

Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля

Анимация

Анимация

всё супер!
их нет!
Добавлено 04.06.18 20:51 (1 253 символов в тексте)

09:09 06.06.18

10:04 06.06.18

Спасибо за классный отзыв мы там тоже были в середине мая все очень понравилось небольшое видео про отель можете посмотреть на моем канале VICTOR DEMIDOVICH Беларусь
Гомель.

16:19 07.06.18

Вот читаешь такие восторженные отзывы - и радуешься за таких нетребовательных людей)) единственное, что в этом отеле действительно здорово - это анимация и только благодаря ребятам отдых удался. Без них было бы совсем печально. Питание - никакое из самых дешевых продуктов, виды - Геленджик (красиво, но ведь не ухх!), за отелем - помойка, вонь, выйти некуда, рядом заброшенный отель тоже не настраивает на позитив, море загородили изогунутым пирсом с кабинками, превратив прекрасный вид в маленькое озеро... Обязательно напишу отзыв, где будут отражены все моменты, чтобы люди не приезжали с завышенными ожиданиями, как мы. И не расстраивались. Отель середнячок, пойдет за недорого

09:27 08.06.18

Ну если эти виды как в геленджике,зачем же ехать в Турцию?))
А вообще могу так сказать,что я объездила весь Краснодарский край и крымское побережье. Место похоже (по природе) на крым в районе Алупки. Такие же скалистые горы как айпетри,только в два раза выше,но никак на геленджик.
Насчёт помойки это враньё АБСОЛЮТНОЕ!! Мы часто выходили за территорию,ходили за покупками(из отеля направо,идти минут 7-10 до торговых рядов) чистота невероятная. Это нас осень удивило. А ещё удивило то,что все машины как будто только из салона,такие чистые и наполировпнные.
Соглашусь с тем,что рядом с отелем нет каких-то мест(кафе) куда можно сходить,НО когда покупаешь путевку,определяешь для себя что тебе нужно. Есть куча отелей в центре гейнюка,где находятся множества кафе,магазинов и тц. А от нашего отеля шёл автобус,минут десять до этого центра.
Забавно,впервые вижу чтобы кому-то не понравился этот прекрасный пирс с шезлонгами. С него открывались прекрасные виды!а ещё очень Классно там понесётся на солнце,ведь там все для этого есть.
Заброшенного отеля нет. С одной стороны находится Кемерос,а с другой пустырь.
Ну и последнее,это еда. А что значит дешевые продукты?)да там не было устриц и омаров,но для этого нужно изначально выбирать уровень отеля. Там всегда была говядина(всегда ооочень мягкая,ребёнок ел без проблем),курица и рыба. И каждый раз в разной интерпретации. Всегда вкусно!каждый день гриль. Выбор большой!
Для меня дешевые продукты -это сосиски))ну правда!у нас каждый раз глаза разбегались,хочется все попробовать,но это же невозможно)) знаю,что есть отели с ещё большим выбором еды,но куда же ещё больше?))

10:47 08.06.18

В Геленджик тоже ездим, только в августе. А в Турцию в мае за загаром на лето и погреться после зимы. И вот именно такие виды меня встречают в Геленджике - горы, бухта. Единственное - в Геленджике нет пальм, а в этом районе Турции - красивой и благоустроенной набережной.

Жаль, что не сделала фото за территорией отеля. Я не знаю, как могут не смущать виды задворков облезлых отелей, где складированы какие-то отходы и старый инвентарь, а так же постоянный запах туалета. Вот правда( Даже люди на пляже говорили, что там убьют - никто и не узнает. Зато теперь знаем, что отель надо выбирать по расположению и наличию рядом прогулочных зон) а то мы как-то привыкли, что они всегда есть, а тут такой сюрприз... в Сиде, например, есть отличная прогулочная пешеходная набережная. Да и вообще в Сиде все гораздо приличнее и чище. А тут даже красивой фотографии за пределами отеля не сделать, хотя везде я читала о необыкновенных видах.

А вот фото заброшенного отеля у меня имеются) Фазелис, находится справа, если стоять лицом к морю. Вид еще тот, как будто только наш отель выжил в ядерной катастрофе)) он сразу после дикого пляжа (на котором опять же бедное турецкое население отдыхает в кемпинге, а мне стыдно, что я в отеле "шикую"). На отдыхе не хочется видеть местную нищету и разруху, приятнее, когда район туристический.

Про пирс - когда на море, хочется видеть его до горизонта с пляжа и когда купаешься. Но, возможно, только мне)) Я вот не хочу, чтобы какие-то лишние постройки преграждали вид, в этом смысл моря, а не озера или речки. Прекрасный вид точно так же открывался бы с мыса пирса, не будь он изогнутым

Про еду - в прошлом году мы ездили в отель дешевле (отзыв, кстати, тоже есть, сравните хотя бы фото). И только поэтому я удивилась тем простым продуктам, которыми нас кормили. Для меня простые - отсутствие морепродуктов, баранины, винограда, мушмулы в это время (клубнику и черешню не жду). Да, я понимаю, что отдыхали в отелях дороже, но сравниваю с отелем такого же уровня.

Кстати, и посуда в этом отеле грязная, грязнее я пока не видела за много лет путешествий.

На самом деле на отдыхе мы закрывали глаза на все минусы, но все негативные моменты лучше отражать))

19:14 08.06.18

Ирина,я поняла!)вы скорее всего ошиблись отелем. Потому что наш отель находится оооооочень далеко от фаселиса. Я посмотрела,возле него есть отель Fun & Sun Club Saphire 5* и TUI Day & Night Connected Club Hydros 4*. Скорее всего речь идёт о них

19:40 08.06.18

Не ошиблась)) отель тот самый, до фазелиса ходили по пляжу, он сразу после дикого пляжа справа и совсем недалеко, туда многие ходили из нашего отеля...

20:05 08.06.18

Поняла. Фаселис это так отель называется. Я подумала что вы про фаселис,тот сто руины. Я даже и не знала что в этот отель заброшенный. Видела его с нашего балкона,он достаточно удалён. Но как-то не было мыслей туда идти. Потому что так то и не скажешь,что он заброшенный.

15:58 09.06.18

Здравствуйте. Спасибо за отзыв. Подскажите, пожалуйста, на какой этаж лучше засиляться, если вид боковой. Хватает ли лпжаков на море? Куда можно гулять? Спасибо.

01:43 10.06.18

Здравствуйте. У нас было два номера,один на 6 этаже,а другой на 8(последний). Оба боковые,балкон выходил на пустырь горы и море. Там где пустырь есть небольшая плантация абрикосов. Нас всё устраивало. Просто мы в номере почти не сидели,только когда у ребёнка был дневной сон. Насчёт лежала скажу так,лучше прийти пораньше и кинуть на него полотенце. Мы на море приходили к 8,нам хватало. При том что нас 5 взрослых. Полотенца кстати бесплатные и без залога (пляжные).
Насчёт прогулок...а что именно?какие-нибудь кафе,бары и набережные?нмли да,то их нет. Отель утопает в зелени и горах. Есть торговые ряды где можно купить сувенирку,идти минут 7.
Но могу сказать,что нам никогда не было скучно и гулять никуда не хотелось,потому что в отеле каждый раз что-то интересное проводили.
Нам отель ооочень понравился. Так классно взять вечером,когда солнце сядит,чего-нибудь из напитков(у них очень вкусные чаи),кому что по душе, и пойти на пирс. Посидеть там,посмотреть на ночное море,небо,горы....ммми...красота!

Если что,спрашивайте,с удовольствием отвечу!

00:53 18.06.18

Наталья , здравствуйте, есть ли в отеле дискотека ночная? И до которого часа работают бары? В отеле.

08:30 18.06.18

Здравствуйте!вот прям чтобы дискотека каждый день,такого нет. Но я знаю что в снек баре до 2 часов ночи проходят мероприятия,например живая музыка,а может и как некая дискотека. Просто из-за ребёнка мы уходили где-то в 11,поэтому не знаю что там было дальше. А насчёт 2 ночи,это аниматоры рассказывали. По барам тоже не смогу подсказать,но думаю что так же,до 2 ночи

Все отзывы Наталия (1)