Регистрация: 14.04.18
Отзыв об отеле Novia Lucida Beach (отель был переименован 01.01.17)
апреле 2014
28.04.14 - 06.05.14

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

В целом хороший отель).

Общее впечатление об отеле сложилось положительное, заселили быстро, номер был чистенький, но огорчили некоторые нюансы: в номере не работал электронный ключ от двери, пришлось немного подождать пока предоставили новый, номер был без балкона и выходил на проезжую часть. Сервис в отеле приличный, пожаловаться не на что, приветливый, доброжелательный персонал. Территория отеля чистая, красивая, уютная, все удобно расположено.

30 апреля у дочки был День рождения, я заранее договорилась на с администрацией отеля о поздравлении. Утром очень порадовали: принесли в номер шары, открытку и фрукты, очень мило поздравили мою девочку. Вечером в ресторане был торт с фейерверками, фирменный коктейль приготовили и на вечерней анимации весь вечер поздравляли её в микрофон и ставили песни для нее. Ребенок был просто счастлив!

Еще какой минус могу отметить, но он наверное относится не к отелю, а к нашему воспитанию и менталитету, утром, выходя из номера, можно было в холле увидеть пьяного мужчину, спящего на диванчике посредине холла, валяющиеся рядом бутылки и стаканы. Но это сильно не омрачило наш отдых.

Вот такие милые гости приходили к нам на ужин почти каждый вечер))

Для детей

Для детей

Добавлено 04.06.18 21:52 (1 107 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна Е (5)