Регистрация: 20.05.17
мае 2018
25.05.18 - 03.06.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отличный отдых!

После того, как сама побывала в этом отеле, я не понимаю, что можно плохого написать об этом шикарном и гостеприимном месте! Выбирали долго, читали отзывы, смотрели видео, счастливы, что остановили свой выбор именно на этом отеле. Номер в Гармонии новенький, просторный, мебель свежая, огромный балкон... По уборке скажу, что даже когда мы целенаправленно не нажимали кнопку, чтоб в номере убрались, у нас все равно наводили порядок! Спасибо всему персоналу, все ооочень внимательные, отзывчивые. Горничная, которая была закреплена за нашим номером 2448, спасибо Вам за чистоту, за «лебедей», которые так радовали мою дочь!! Все вы замечательные! Те , кто раздумывают, ехать ли сюда, я подтверждаю, не раздумывая едьте !!! Здесь прекрасно! Но нужно любить много ходить, территория огромная, красивая, зелёная. Писать много не буду, надеюсь получилось выразить хотя бы часть своего восторга и благодарности всем-всем кто сделал наш отпуск незабываемым! Спасибо Вам !

Бассейн «Пиратского корабля», а за Водопадом - бар)) Можно посидеть, стульчики прям в бассейне

Для детей

Корпус Гармония

Газебо

Развлечения и спорт

Бассейн с морской водой на берегу моря. Вид шикарный!

Развлечения и спорт

Бассейн с морской водой на берегу моря. Вид шикарный!

понравилось все! действительно
Добавлено 04.06.18 22:08 (966 символов в тексте)

14:59 11.06.18

Подскажите, отель Гармония и Резорт это отели на одной территории? По отзывам я так поняла приехал в Резорт, а поселить могут в Гармонию. Где номера лучше?

17:44 26.06.18

Да на одной территории. Номера - кому что больше нравится! Мы выбирали по отзывам для себя.

17:14 15.07.18

А беседки на пляже платные?