Регистрация: 26.07.11
Отдыхал в
октябре 2008
01.10.08 - 15.10.08

Уважаемые все! Все - кто читает отзывы пытаясь решить ехать...

Уважаемые все! Все - кто читает отзывы пытаясь решить ехать или не ехать! Обращаюсь к вам!

Несмотря на поставленные мной высшие оценки, я не буду восторгаться, а постараюсь пояснить суть появления отзывов разного рода.

Перед началом - маленькое отступление - пишу год спустя, так как сейчас начал подобрать себе отель в ЕГИПТЕ и наткнулся на кучу разных, часто противоречащих себе отзывов. Наткнувшись на полную неразбериху я решил посмотреть что же пишут о том отеле, где я провел замечательные 10 дней. Честно скажу - был поражен! Просто поражен!

Теперь по-делу! Такая палитра отзывов заключается в подходе людей к отдыху!!! Отравления! Отвратительное питание! Отвратительные номера - все это написано в отзывах на каждый отель. Мы с супругой прилетели отдыхать - играли в теннис, бадминтон, настольный теннис, ходили на массаж, гуляли, купались, играли в карты, слушали музыку, заглядывали на дискотеку - жили полной жизнью и нам было решительно плевать на всех и вся! Вот поэтому наш отзыв положительный! Если вы приезжаете отдыхать активно, радоваться жизни, морю, горам - вперед и не надо слушать тех, кто зудит! Выбираете отель - смотрите оценку в целом и не читайте вы то, что пишут!

Отравления - руки надо мыть и смотреть на то, что ты ешь, сколько, когда и как!

Номер плохой, плохая уборка - часто от того, что мы все уверены в том, что за наши деньги нас должны вылезать - завышенные требования.

Еда не разнообразная - ну да, есть люди которые любят много вкусно и богато кушать, но есть и те, которым жрать вообще нечего - вот вам и разница в восприятии ассортимента (я назвал две крайности, между ними и лежит основная масса разнообразия оценок).

Это, конечно исключительно моя точка зрения, но она имеет место быть и подкреплена моим значительным опытом езды на отдых в Турцию, Египет, Европу.

Для тех, кто хочет по отелю больше информации:

Море - чистое, пляж песчаный-50% и гальчатый 50%. Дно тоже камни и тоже песок (50 на 50).

Территория - большая и красивая. Растет много бананов, апельсинов и пр. Есть маленький аквапарк. Вид из моря на отель - супер!!!!!!!! Лес (сосна средиземноморская) и горы!!!!! Потрясно!

Номера - хорошие. Уборка - не самая лучшая.

Заселение - динамят долго (2-3 часа) - денег не давал принципиально!

Спорт: большой теннис бесплатно (по записи) при наличии своего инвентаря (мы всегда берем свой). Корты стоят в сосенках через дорогу от отеля! От игры не могли оторваться - воздух, птички, красота.

Настольный теннис - очередь, пограть можно только рано с утра или потом урвав ракетку. Бадминтон брали свой!

Анимация - так себе.

Дискотека - норма

Живая музыка - норма, но мало.

Еда, напитки (по алкоголь - не к нам, мы не пьем): нормально, но не сильно разнообразно! Сладости в норме. Фрукты не очень. Напитки - норма.

Для отдыха достойное место, мы хотим приехать туда еще. Сейчас жена с ребенком грудным, поэтому ехать туда вместе не можем.

Персонал - как персонал. Все в норме.

Вкусные лепешки на пляже.

Шезлонгов и полотенец достаточно, хотя после обеда трудненько.

Подводный мир - это вообще не к Турции (по крайней мере не к досягаемой простым туристам ее части) - хотите рыбок - дуйте в Египет!

Всем спасибо за внимание и приятного отдыха!

Добавлено 19.11.09 22:08 (3 215 символов в тексте)

16:54 08.12.09

Дорогой уважаемый!Вы все очень правильно написали!Все дело в подходе к отдыху и настрое!Но Вы в этом отеле не травились и Вы ездили вдвоем(без детей,насколько я поняла).ХА!Мне бы тоже очень понравилось!Это во-первых!А так ,как этот отель "семейного типа",то и требования к нему соответствующие.И никуда не денешься от факта,что там кишечная палочка БЫЛА в сентябре.Что и подтвердили анализы лаборатории,куда мы обратились за помощю.И мытье рук в данном случае непричем.Хотя это главное и немаловажное правило в гигиене.Все люди цивилизованные и понимают,что руки мыть нужно!Вот и все!А территория действительно шикарная!(кому она нужна,когда тебя рвет все остальное..)