Регистрация: 25.06.17
мае 2018
27.05.18 - 02.06.18

2.7

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Не рекомендую данную 5*

Посоветовали отель в турагенстве. Выбрали его исходя из 3 факторов- первая береговая линия, ультра all inclusive, песчаный берег

Моя поездка выпала на день моего рождения( день отъезда)- попросила на ресепшене в качестве комплимента- бесплатный вай фай на сутки!

Отказали- начали придумывать-надо согласовать с начальством- подходите завтра! Завтра подошли- ответили начальства нет- по семейным обстоятельствам- и не знаем когда будет!

Также дело обстояло с комплиентом в день рождения/ должны были накрыть ужин и тортик подарить- но уезжали мы с утра- поэтому нас и с этим «кинули»! Сервис в этом отеле ужасный! Отель ориентирован на немцев- их в отеле около 70%!

Не советую данный отель!!! Не тянет на 5!!!!

Кормят в отеле неплохо. Но еда немногообразная! Мяса мало. Фруктов много- клубника, персики, абрикосы, дыня, арбузы!

Пляж грязный, не убирают! Кругом окурки! Курят везде- и на пляже и возле бассейнов! Стаканы в которые разливают напитки в баре- впляются по пляжу.

На территории отеля- собаки, кошки

Пляж не убирается

Номер выходит на дорогу- шумно.

Рядом с отелем-речка вонючка, которая впадает в море!

первая береговая линия
сервис отвратительный уборка ужасная море нечистое платный wi fi
Добавлено 04.06.18 22:13 (714 символов в тексте)

22:18 04.06.18

Не советую данный отель!!! Не тянет на 5!!!!

Все отзывы Ольга (2)