Регистрация: 03.05.18
мае 2018
01.05.18 - 31.05.18

3.2

Не так страшно,как ожидали)

Отдыхали с 3мя детьми,с 24.05по 4.06.

Хотели отдыха и получили его,но есть но...

В первый день сплош негатив и усталость,хотелось рвать и метать,все как в тумане)

По порядку..

Приехали около 12.00,отправили переодеваться в комнатушку в хамаме,ни стульчика,ни чего.Пошли в бассейн сразу,хоть освежиться с дороги.Номер дали раньше,фемели рум,в 4 корпусе.(фото есть)Это конечно жуть,очень грязный и сырой,простыни в дырах,покрывала грязнее тряпки половой,чужие волосы на кроватях,странное окно в душе,сгнившее и с растущем из него растением.Грязное все-от пола,до потолка,в прямом смысле.Еще и ремонт полуподвальных номеров.В общем не вариант там было оставаться,пошли менять номер,сказали после 15.00 подойти.Поменяли,за плату конечно.Но не фемели,а стандарт(1224),но в главном корпусе.Остались в нем,хоть и тесновато с детьми тремя,но сухо и чисто,почти.Жизнь начала налаживаться).

Для меня самый большой минус отеля-это грязь.Вот везде...За весь отпуск ни разу не помыли унитаз, зеркала,обкаканый птичками балкон и т.п.И так везде,на всей территории.Ну и маленький пляжик,на нем мы ни разу не были,сразу шли на дикий,там и плескались,водичка чистая,песочек,все хорошо.Работы ведутся везде,думаю будет лучше.

Но штат убор.персонала надо увеличивать в разы.Шезлонги возле бассейна грязные,зонты тоже.Стулья в ресторане просто черные,липкие,засалены ужасно.Про еду не скажу плохого,все хорошо,вкусно,выбор есть всегда,меня устраивало.Все живы -здоровы,без отравлений,расстройства жкт и т.п.Чему я рада бесконечно.Но,если с детьми,то сначала пробуйте еду сами,бывает на вид блюдо не острое,а на деле даже очень.Я так не могла понять,почему младшая плачет,суп не ест,ведь я пробовала,хороший суп.Оказалось,что очень острые сухарики из белого хлеба(я добавила в супчик),чего я не ожидала совершенно.На пляже еду не брали,про нее не скажу.Про алкоголь тоже,ибо не пила,за исключением нескольких бокалов пива за весь отпуск.Да,про кондиционер в номере,прошу обратить внимание,он грязный и плесневый изнутри,запах соответствующий,что опасно для здоровья, особенно аллергиков.

Белье поменяли за 11 дней 1 раз,полотенца меняли.Брали пляжные полотенца за депозит,в последний день сдали их, депозит вернули,как положено.С номерным депозитом так же.

Анимации нам хватало,все стараются ,молодцы.Маме Маше отдельный привет от маленькой Таси,теперь она всех детей опрашивает(кто,откуда и куда летит и что приготовил для выступления прощального).

Сходить за пределы отеля не куда,но мы это знали и нам было не нужно .На 50 автобусе ,быстро доедете до Алании.Мы в мигрос за пахлавой ездили.

Скажем так,мы отдыхали себе спокойно,без претензий,нужно было накупаться и назагораться,отвлечься от города-мы это получили.Второй раз не поедем,но криминала не вижу никакого в отеле,чтоб прям вообще ужас-ужас.Обычный отель.Бывали в Алании не раз и в 4*и в5*.Пока наверно 3+или 4-.Надеюсь проработают недостатки и будет чище и качественней.Негатива не осталось от отпуска,значит все в нормально.

Да,ещё смутил контенгент отеля.Везде конечно есть отдельные" личности",но тут прям скопление алконавтов) и быдла,к вечеру "алко-зомби" везде,люди хватающие еду руками из лотков-вы вообще от куда?Дикари какие то.

Детям все понравилось)старший играл в волейбол,водное поло,малявки купались,катались с горок.

Общее впечатление,что отель "прижимистый",экономят на всём.Не очень приятно конечно.Но повторюсь,ничего прям криминального и т.п. нет,езжайте, отдыхайте, особенно,если по какой нибудь акции куплены путевки,то и вообще не думайте,на пару кг поправитесь,в море накупаться.

У меня было др,цветочки доставили вовремя,стояли прилично,пахли вкусно,тарелку с фруктами принесли в номер(это бесплатно)

Если есть вопросы спрашивайте, отвечу.Ибо могла в отзыве что то упустить.

Анимация

Огненное шоу,было жарко)

Из 1224

Светильники такие грязные,оба)4корп На фото ещё смотрится лучше,в реале просто ооочень грязно

Странное,страшное окно в душе,4 корп

Одна из дыр на пост.белье в фемели рум,4 корпус.

Добавлено 04.06.18 22:37 (3 761 символов в тексте)

11:27 05.06.18

Добрый день!
Спасибо, что нашли время и оставили Ваш отзыв. Нам важно Ваше мнение, мы передадим Ваши замечания руководству и будем их исправлять. Многие жалуются на поселение, но действительно, часто из-за усталости всё воспринимается очень резко и по возможности ресепшен идёт на стречу и по возможности старается выполнить пожелания гостей.
Желаем, чтоб отдых всегда проходил отлично.
С уважением
отдел по работе с гостями

23:06 07.06.18

Да,помню вашу Тасю на детской дискотеке)))

23:22 07.06.18

)нам,взрослым,отель не очень,а дети хотят обратно))

Все отзывы Светлана (7)