Регистрация: 22.02.17
мае 2018
26.05.18 - 02.06.18

4.2

Возрождение прекрасного семейного отеля

Будет видимо длинный отзыв, т.к. многим этот отель очень нравится, но есть сомнения по итогам и отзывам предыдущих 2х лет.

В первую очередь немного о моем видении. Оно основано на опыте работы в туризме в течении 9 лет, а так же на собственной педантичности и требовательности ко всему. Теперь все по порядку.

1.Территория - нет комментариев ОДНИ САМЫЕ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ЭМОЦИИ. И главное ее постоянно поддерживают, ухаживают, чистят и украшают. Сосновый бор, зеленые газоны, цветущие полянки, банановые и пальмовые рощицы и поющие птицы круглосуточно. Даже в солнцепек всегда легко дышится и есть тень на всей территории. И все продумано для отдыха с детками и колясками - спуски везде удобные, пологие, не скользящие.

2. Номера - комфортные, достаточно просторные в 3х и 4х этажных корпусах. Могут находится и ближе ко всей инфраструктуре (тогда вечерами хорошая слышимость анимации, учитывайте это) и далеко от моря (тогда всегда будет 5 минут прогулки по прохладной радующей глаз аллее). Все номера прошли косметический ремонт, придраться всегда можно к чему то если искать недочеты, но для меня главное ЧИСТОТА. Именно ее стараются держать на контроле, все белье и полотенца белоснежные.

Минибар софт единоразово (пополняется только вода). Есть чайный набор, халатов и тапочек нет.

3. Питание - голодными никто не останется, но как разнообразия немного маловато, хотя достаточно все вкусное. Напитки все местного производства, кофе из аппаратов - очень не очень. Не хватает разнообразия безалкогольных напитков и хотя бы пару импортных спиртных. Из дополнительных плюсов - пивная (4 вида) , витамин бар (фреши), мороженое местное, лепешки с айраном и фаст фуд тоже никто не отменял.

4. Бассейны и море - ШИКАРНЫЕ. Бассейнов хватит для всех, они несколькими ярусами перетекают один в другой, всегда проточная вода, это еще один огромный плюс, нет стоячей горячей воды которая даже не освежает. Есть 2 горки небольшие, деткам хватит. Пляж длинный и достаточно широкий, скопления людей не наблюдалось. Шезлонги по зеленой территории с видом на море, потом ярусами к пляжу, на пирсе и на пляже вдоль моря. ВАЖНО заход, в общем то насыпан песок но при входе крупная галька по которой не удобно заходить. Каждый метр насыпаны мешки с песком которые позволяют комфортно зайти в море, своего рода дорожки.

5. Анимация - стандартная. Все по расписанию и однотипно. Вечером привозные шоу и кое что силами анимационной команды. Достаточно большая команда, но как по мне не все на своем месте, заинтересованности и зажигательности недостаточно, статично.

6.Сервис - старательный, если можно так охарактеризовать. Персонала много, стараются, но видно что не все обучены. Есть не всегда понимают даже на английском, в основном официанты и бармены, не говоря уже о рум сервисе. В отеле каждый день есть Гест Рилэшн, русскоговорящие девочки, всегда стараются помочь по любому вопросу, а так же ходят с опросами по отелю.

По пожеланиям госте стараются каждый день что то улучшить. Мне например очень понравились смузи которые по моей просьбе сделали на коктейльной вечеринке.

В отеле живет менеджмент и директор (постоянно курсирует по отелю), которые каждый день держат все на контроле и делают все чтобы гостям было комфортно.

7. Миниклуб - хороший. Большая крытая зона с лабиринтом и всевозможными играми и есть открытая под тентом. Детки довольны всегда там были. Особенно понравилось наличие костюмов для деток на все тематические игры и выступления.

В общем однозначно ДА для семейных пар, семей с маленькими детками, категория 50+ тоже прекрасно там себя чувствуют.

Желаю отелю еще лучше стать на ноги, улучшать сервис и питание, и равных Вам не будет)

Мы обязательно вернемся! Спасибо Вам!

Для детей

Логотип отеля

много
нет точнее не дороботки
Добавлено 04.06.18 23:29 (3 707 символов в тексте)

10:03 12.06.18

Спасибо Мария за отзыв! Теперь бы еще цены снизили :) а то с возраждением популярности отеля цены поползли вверх, скоро стоимость Гюрала догонят :)

09:30 14.06.18

Да, не сразу отметил здесь тоже 4 вида пива и соленые орешки :) не хватает только диферамбов менеджементу отеля с поименным перечислением :)

11:54 29.06.18

Уважаемая Мария,
Прежде всего благодарим Вас за оставленный отзыв и тёплые слова. Мы внимательно изучаем и принимаем во внимание все Ваши отзывы и пожелания, стараемся сделать отдых наших дорогих гостей незабываемым. Мы постоянно работаем над улучшением сервиса, качества и разнообразия предоставляемых услуг.
Всегда будем искренне рады новой встрече с Вами в Marty Mira.

Семья Marty Mira

Все отзывы Мария (2)