Регистрация: 25.08.12
мае 2017
01.05.17 - 31.05.17

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

°°

Отличный отель. Просто супер!

Территория огромная, мы по дорожкам бродили - ребенка укатывали в сон )

Начало сезона, народу мало, бассейнов полно, везде красота и чистота.

Еда- очень вкусно.

Суперские шоу!

Играли в бинго- взяли два приза, 1 и 2 место ))))))))) кучу подарков подарили- вино, сертификаты на все магазины в отеле, футболки детям для раскрашивания, на катание на лошадях, на катание на банане, на фото тоже - мы просто банк сорвали ))))

Вкуснейший алякарт, - были в морском на улице и в итальянском в гроте. любителям вина раздолье- можно там выбрать и купить нормальное вино!детям приносили банальные макароны, денег за еду в алякарт за них не брали.( мы попросили заранее, знали что наши не будут ни морское, ни итальянское).

еда территория чистота анимация
Добавлено 04.06.18 23:30 (752 символов в тексте)

12:46 06.06.18

Скажите,пжл,какие развлечения для детей есть,кроме аквапарка?аля карт платные все?

13:05 13.06.18

Паровозик катает, детский клуб есть, но мы детей при себе держим. Аля карт раз за 10 дней бесплатно было, второй ресторан за деньги ходили, не помню уже сколько платили.

13:07 13.06.18

Там очень много бассейнов, есть и один с горками, только его надо найти, он на территории второго отеля, там паровозик останавливается. Как раз рядом с дет клубом

20:06 17.06.18

Здравствуйте Уважаемая гостья,
Мы благодарим Вас за то, что для своего отдыха Вы выбрали именно наш отель и за то, что
у нас есть такие гости как Вы, которые поддерживают нашу услугу! Мы выражаем Вам нашу благодарность, за написание отзыва и поддержку нашего отеля. Мы очень ценим отзывы гостей, для нас очень важно ваше мнение.
Ваши отзывы позволяют нам становиться лучше. Мы очень рады, что вы остались довольны качеством наших услуг. Очень радуемся за Вас,что Ваш отдых был приятным и запоминающимся.
Персонал нашего отеля искренне благодарит Вас за хорошие слова. Мы надеемся, что Вы еще раз предоставите нам возможность увидеть Вас, и после следующего посещения нашего отеля у Вас останутся только положительные эмоции.
Желаем Вам всего самого наилучшего!
С Уважением Светлана сотрудник отдела по работе с гостями

Все отзывы bburda коншина (8)