Регистрация: 04.06.18

мае 2018
15.05.18 - 22.05.18

Добрый день! Расскажу подробно, может кому-то это будет полезно. Отдыхали с мужем с 16 мая по 22 мая 2018 года.

Прилетели ночью, в отель привезли около 23 часов. На ресепшн нам дали ключ от номера, сухой паек ( яблоко и бутерброд) и бутылку воды на каждого. Нам показали объявление с ценами на холодильник, сейф и интернет. Но мы так и не брали, нам не понадобилось. Номер был 21 -как дата моего дня рождения 21мая, которое мы собирались отметить здесь! Номер приятно удивил. Большинство номеров 2х этажные, просторные, окна на бассейн. У нас был номер предпоследний в нашем блоке и это отлично- тишина днем и можно вздремнуть. А у бассейна всегда шум и гам от маленьких детей. Ремонт и мебель нам понравились, есть все необходимое. Да, удобные выключатели над кроватью в спальне, можно всё включить-выключить, не вставая с постели. Плазменный телевизор новый. Вешалки штук 10 в шкафу, сразу все вещи развесила. Утюг давали на ресепшн по требованию. Фен тоже, но я не брала ни разу, т.к. волосы на солнце быстро высыхали сами. Переходник тоже сразу дадут, т.к. розетки у них другие. На первом этаже были муравьи около кухонного уголка, но мы не обращали на них внимания.

Есть плита, необходимая посуда , тарелки, стаканы, ложки, вилки, чайник. В магазине по соседству есть все необходимое, цены нормальные. Ходили и в другие магазины, подальше там немного дешевле. Воду покупали, но и из под крана кипятили пили, всё ок. Не было средства для мытья посуды и губок. В душе однократно дают кусочек мыла и есть жидкое мыло в дозаторе в ванной. Шампуней и прочего не предусмотрено. Полотенца меняли раз в 2 дня, постельное белье сменили трижды, уборка каждый день в номере, кроме дня заезда.

Отель небольшой, всего 60 номеров, народу на завтраках совсем не много. Если заканчивается что-то на шведском столе , сразу приносят такой же целый поднос. Персонал приветливый. Понимают русский язык, но лучше знать английский, конечно, так удобнее.

Питание понравилось, завтрак и ужин. Как везде был хлеб, можно сделать тосты, Чай, соки, кофе-машина. Нарезка сыров, колбасы, ветчина, сосиски, картофель запеченный, яйца , омлет, порожки с разной начинкой, кексы. Каша, хлопья 3х видов, молоко, йогурты 3 видов, творог, масло сливочное. Голодным не были ни разу.

На ужин не предусмотрено напитков. Можно их заказать у официантов и они сразу приносят, например чай 2.5 евро. Готовят очень вкусно! Мы сравнивали с Египтом и Турцией, здесь более изысканные блюда. Повар готовит меню дня, особенное блюдо, каждый день разное, Повторяется только салат. Нам все очень понравилось, особенно супы-пюре, муж был от них в восторге! Были десерты, вкусные желе с фруктами!

Много семей с маленькими детьми. Море видно сразу с крыльца отеля. Прямо по тропинке минуты 3-5. Есть несколько пляжей рядом- четыре. Самый ближайший довольно маленький и мелкий. Налево ,если немного пройти в сторону пристани- большой, плавный заход, долго идти до глубины. Там есть туалет и раздевалки. Направо, если обойти отель Пернера, средний, но мелкий ( там полно с детьми), и еще есть скалистый с неудобным заходом. Там почти не было народу. Мы ходили туда: чистая вода, вход –камни, затем песок. Видели там много цветных небольших рыбок, 2 морских звезды, камбалу, морских ежей. Море было довольно холодное в день нашего приезда, но потом с каждым днем становилось все теплее.

На пристани можно купить экскурсию на морскую прогулку. Мы катались на желтой субмарине с прозрачным дном, организовано здорово, нам очень понравилось! ( 10 евро). Кстати там был бесплатный wi-fi.

На день моего рождения от отеля нам принесли в номер бутылку вина. Еще был неожиданный сюрприз: в номере около холодильника мы обнаружили огромного паука!!! Я таких видела раньше только на выставках пауков или на картинках. Сказать что я испугалось, это очень мягко! Мы его еле выдворили из номера палкой селфи, он сопротивлялся. Потом нам обработали комнату спреем против пауков и все было нормально. Приятного отдыха!

удобное расположение
Добавлено 04.06.18 23:52 (3 856 символов в тексте)