Регистрация: 05.10.17
Отдыхал В одиночку в
мае 2018
20.05.18 - 27.05.18

Лу Лу Бич - жемчужина у моря

Отдых проходил в данном отеле в конце мая. В целом отель абсолютно соответствует затраченным средствам. Перелет авиакомпанией Флай Дубай по расписанию без задержек. Питание на борту не включено в стоимость перелета, поэтому стоит побеспокоиться об этом заранее, так как лететь 5 часов. В аэропорту встретили представители туроператора «Натали турс» всучили буклеты с экскурсиями, рассадили всех по автобусам и на этом их миссия закончились, то есть до отеля ехали без гидов и их «познавательных рассказов», также проходил и обратный трансферт только в сопровождении водителя. В отеле оперативно заселили, донесли багаж и в целом за все время пребывания персонал отеля произвел приятное впечатление (вежливые и неназойливые). По-русски никто из персонала ни бум-бум, да и их английский остался для меня загадкой, но объясниться всегда можно: показать театр теней на пальцах, нарисовать на листочке комиксы вообщем проблем не возникало. Мой выбор на этот отель пал в первую очередь из-за наличия собственного пляжа и я не прогадала. Море просто замечательное: прозрачное, теплое и относительно спокойное, лишь к вечеру могло быть небольшое волнение. Пляж отеля огорожен и никто чужой там не ходит. Лежаков хватало с лихвой, а вот с зонтиками периодически возникала напряженка и при такой жаре (не ниже 40 градусов) это конечно плохо. Полотенца выдают по карточкам каждый день с восьми утра. Неплохой бассейн, правда искупаться пришлось один раз поскольку море для меня предпочтительнее. Номер стандартный с двумя кроватями все необходимое есть: сейф бесплатно, чайник, кружки, одна полуторалитровая бутылка воды в день заезда, мини бар платно. В ванне: фен, шампуни/гели/мыло – пополняется. Хорошая уборка каждый день. Из минусов номера: отсутствие балконов и закрытые окна на ключ (вещи сушить негде), встроенный намертво душ в стене, нестандартные розетки (стандартная розетка для наших вилок только в ванной на панели с феном). У меня питание было завтрак-ужин, причем ужин можно свободно менять на обед. Хватало всего, но возможно для любителей поесть выбор покажется скромным. Направо от отеля есть ресторан «Казань», налево от отеля минутах в пяти есть супермаркет (рядом с американской школой) где можно купить все необходимое, в том числе и готовую еду.

От отеля можно бесплатно воспользоваться трансфертами до рынка «паровозики» Шарджа и торгового центра (Дубай). Также в отеле есть экскурсионное бюро, где работает русская девушка Виктория, которая все вам подскажет и расскажет. Брала три экскурсии: обзорная Дубай, Абу Даби, двухэтажный автобус по Шардже. Все прошло на отлично.

Цена-качество отеля полностью соответствует заявленной категории и больше подходит для спокойного расслабленного пляжно-вальяжного отдыха. Основные плюсы отеля: первая линия и собственный пляж, спокойная обстановка вокруг, близость к Дубай и аэропорту (15-20 минут).

Для детей

практически все в первую очередь собственный пляж
отсутствие балконов к кружкам в номере можно добавить и ложки зонтиков на пляже можно разместить и больше
Добавлено 05.06.18 00:21 (2 857 символов в тексте)

20:59 18.06.18

Добрый вечер! Интересный и полезный отзыв. Вместе с тем у меня есть некоторые вопросы:
1. Можно ли на борт самолета браь еду и напитки? В нашем агенстве нас предупредили, что еду брать в салон самолета нельзя. А как тогда побеспокоиться заранее?

2. Ваши окна из намера куда выходили? Нам сказали, что в номерах, которые выходят на город нет чайно-кофейных пренадлежностей и посуды.
Благодарю.

01:31 19.06.18

Добрый вечер!
Еду на борт народ спокойно проносил а вот напитки отберут на досмотре но перед выходом на посадку в любом случае можно в аэропорту купить попить и взять на борт. Бортпроводники адекватные никто не возмущался по поводу своей еды и напитков.
Окна моего номера выходили на парковку, что меня совсем не смущало так как какого то громкого шума не было. Кофейно-чайных принадлежностей действительно не было из посуды только кружки (как я писала ложек к ним нет).

01:40 19.06.18

Горячую еду кстати можно заказать заранее через сайт авиакомпании (если сами покупали билеты) с билетами от туроператора я так и не поняла как это сделать. На борту можно купить сандвичи (6-8 долларов) чай/кофе (3 доллара)

22:13 20.06.18

Добрый вечер! Скажите, пожалуйста, ресторан "казань" - цены на еду какие? И еще, читала отзывы туристов о том, что при выселении, если в мини-баре что-нибудь не хватает - заставляют платить жильцов. Хотя они могут и не трогать мини бар, не пользоваться им. При Вас ниаких таких вопросов не возникало? Благодарю.

22:18 20.06.18

И еще вопрос: нас едет трое. Наш номер с кровтью CITY VIEW. А у Вас какой номер был. И можно ли брать раскладушку бесплатно? Благодарю.

20:18 26.06.18

Добрый вечер ! Скажите пожалуйста цены на экскурсии. Спасибо

22:27 19.07.18

Вера, привет. Выбрали это проживание и читаем отзывы. Спасибо и поздравление с удачными фото.

Все отзывы Вера (2)