Регистрация: 05.06.18
мае 2018
01.05.18 - 31.05.18

3.7

Минусов реально не особо больше.

Сразу хочу охарактеризовать отель двумя словами бюджетно и грязно, и это выражается во всём и повсеместно. В первую очередь хочу написать о тех моментах, которые мне не понравились. Главное, что хочется получить от отеля на отдыхе, это сервис, а его в отеле почти нет. Это заключается почти во всём. Уборка в номере почти не делается, и только за чаевые сделают лебедя из полотенца или как то ещё украсят кровать. Но ни полы, ни пыль в углах и на мебели, ни пальцы и потёки на зеркалах и мебели вытирать всё равно не станут. Такая же ситуация и с мусором по территории. Возможно из-за большого количества местного населения, которые о порядке и не слыхивали, даже по сравнению с нашими отдыхающими. Их дети вообще просто бич какой-то. Шум, гам, руки в общей посуде в ресторане, где идут, там и кидают бумажки, стаканчики и прочий хлам, поэтому и вид отеля замусоренный, хотя и особого рвения к уборке от персонала мы так и не увидели. Халаты и тапочки только за доплату, номер с более или менее нормальной мебелью и обстановкой так же, в общем за всё в отеле приходилось доплачивать. Мебель в номерах старая, нам за доплату дали относительно нормальный номер, боюсь предположить, как бы нам жилось в «обычном» номере. У нас был номер на первом этаже, со своей небольшой террасой и недалеко от бассейна. Сам номер просторный, есть чайник и постоянно приносили в номер вод, об остальном уже писала, сервиса почти нет. Единственное место, где мы получили шикарный сервис и множество незабываемых впечатлений, это в поездках на экскурсии. Особенно понравилась экскурсия в Каир + прогулка по Нилу. Обошлась по 55$ и это очень дешево. Сервис на отлично. Плюс платили при посадке в автобус. {удалено модератором: несанкционированная реклама}. Ещё в отеле относительно нормально готовили, не фонтан, но по крайней мере голодными не ходили, в целом сносно. Мяса не много, но оно было каждый день, и это в основном курица. Фруктов тоже не много, лишь большой выбор овощей и бобовых в разных вариациях. Так же не особо аппетиту способствовала та же чистота, что и в других местах. Из алкоголя советую пить только пиво, остальной, что на вид, что на запах вообще не питьевой, про его вкусовые качества даже упоминать не стоит. Радовало только две вещи, это отличный, особенно для Шарма, пляж с песком, ведь в этом районе таких очень мало. Лежаков всегда хватало, и идти не далеко, всего 5 минут, просто перейти дорогу. Ну и то, что можно выйти прогуляться за территорию отеля в город. Цены недорогие, много интересных мест, и просто кафешки и ресторанчики, где можно вкусно и приятно провести время. Отель слабая, совсем слабая 4, и ни коем образом не имеет отношения к 5-ти звёздочному отелю. Можно съездить не больше одного раза, и то, только ради хорошего пляжа.

Добавлено 05.06.18 04:00 (2 753 символов в тексте)

16:10 17.06.18

Везде в Египте такой сервис и питание за гораздо большие деньги.Были в Баронах(обоих) для сравнения ничем не лучше!

16:41 26.11.23

Уважаемый Гость , Спасибо, что нашли время поделиться с нами своим отзывом. Это для подтверждения того, что все ваши коментарии доведены до сведения всех заинтересованных сторон для необходимых действий и обязательно будут использованы для будущих улучшений. Мы хотели бы выразить наши искренние извинения за возможные неудобства и за то, что мы упустили возможность сделать все, чтобы ваш опыт соответствовал вашим ожиданиям. Еще раз спасибо, и мы все надеемся приветствовать вас в ближайшем будущем. С уважением, Мостафа Халаф, генеральный директор кластера Sharm Dreams и Fayrouz.

Все отзывы Виолетта (1)