Регистрация: 09.05.18
Отзыв об отеле Armas Regency (отель был переименован 01.01.21)
мае 2018
01.05.18 - 31.05.18

Отель не 5 *,отель ужасный

Приехали тока недавно с отеля.Отдыхали с ребенком.

1.Начну с того,что не заселяют сразу,как тут пишут,приходиться ждать по 5 часов,а некоторые и с ночи ждут.Сервис отвратительный,такого я еще нигде не видела,чтобы к гостям так относились.За 50$ заселяют сразу,а просишь без денег-нет номера.Проверяла лично,говорю давайте заплачу,сразу нашелся номер отвели туда,денег не даю,привели специально в др номер и говорят сори занято.Потом звонит по телефону и по английски говорит ресепшену что заселять меня не надо доллары не даю.А я то знаю английский и поняла о чем речь идет.Это ужасно!По русски вообще не разговаривает персонал,или делают ввид,создается такое впечатление.Ресепшен грубит.С горя пополам заселили,номер вполне нормальный,но грязный очень грязный.И за 10 дней подмели пару раз,не мыли ниразу,хотя деньги оставляли.Постельное было грязное через 4 дня,сняла сама и положила.Так как пляж песок,то в номере тоже повсюду песок.А горничные его не убирают.В ванной комнате,протекал душ и вода стояла см 10,всегда боялась за ребенка чтобы не упал.Ресепшен 0 эмоций на это.Просила сама тряпку чтобы самой убрать,все без толку.А администрация отеля,пытается улаживать конфликты,всегда звонит кому то и по турецкому говорит что то.Однако уже случается то что случается,Дети падают в люки,у соседки по нлмеру кабинка стеклянная посыпалась ,бедная бабушка сидела ждала 4 часа пока прийдут уберут.В лифте застревают сидят подолгу.В ресторане девочка пролила сок передо мной,турок высокий худощавый ее так обхайлал,мне ее жалко стало я за нее заступилась,тот меня матом покрыл

2.Сам отель пошарпанный,грязный очень грязный,территория большая, но не продуманная никак,до моря минут 5-7.Посуда грязная с отстатками пищи,кружки плохл помыты от кофе.Детский батут грязный,еще и пружины торчали видимо пока кто то не сказал,позже застилили матрасами.На территории отеля есть канализации даже не знаю как назвать,вообщем открытые и туда дети проваливаються.В детском клубе,где сидят детки играют, дышат,грязищеееее ужас.Вообще везде грязище.В турции не впервые и в 3* были.

3.Аниммация да есть,и хорошии выступления.и конкурсы днем,вечером,музыка живая,и турецкая ночь.Этим довольны.Тока детская скучноватая и одноообразная,и аниматор под градусом всегда.

4.Питание хорошее,есть кура,индейка,овощи,салаты,гриль мясо,рыба,на завтраках панкейки вкусные,но при заполненности отеля очереди минут 30.Честно!!!!!За рисом,омлетом,панкейками,картошкой фри,рыбой.Бывало и тарелки ждали пл 10 минут.не справляеться отель,набрали бы персонал еще.

5.море классное,пляж чистый,лежаки есть много.На пляже кафе,можно и там пообедать.Вкусно там,особенно пицца.

Я все время была на море,оно прекрасное,ехали к нему.Все равно все на радостях,но просто чтобы отель не завышал планку написала отзыв,многие не пишут хотя все жаловались,кто был в отеле.он не 5* звезд на 4 ----- с большим.Многим лень оставлять отзыв.Кто читает прислушайтесь,переплотите лишние 10 тысяч и отдыхайте классно,но не тут!!!!!!надеюсь кому то пригодится.Всем заранее хорошего отдыха.

Добавлено 05.06.18 04:39 (3 041 символов в тексте)