Регистрация: 19.01.17
Отзыв об отеле Имеретинский - Прибрежный квартал (отель был переименован 01.09.23)
мае 2018
01.05.18 - 31.05.18

без питания

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Добрый день Отдыхали вдвоём в апартаментах с кухней...

Добрый день

Отдыхали вдвоём в апартаментах с кухней с 18 по 21 мая

Отличный сервис для российского курорта . В аэропорту встретил представитель , ехать 15 минут . Разместили тоже очень быстро . Номер идеальный : спальня белоснежная , в ней панорамное окно ; большая студия , диван , стулья и прочее . Большой балкон , вид был на детскую площадку . На кухне все необходимое , кастрюли, сковороды, приборы. Холодильник, микроволновка , плита - все работает идеально , все чистое . Ванная комната совместная с туалетом, большая , есть фен и стиральная машинка . Как работает сейф мы так и не поняли , это все- таки минус , мы им не пользовались , из номера ничего не пропало ! Каждый день выносили мусор , один раз убрались .

В радиусе 5 км один магазин пятёрочка и он к данному отелю очень близко, это огромный плюс . Видела как народ закупался продуктами и нёс огромные пакеты в отели подальше !

Сервис 5+. На ресепшен очень отзывчивые работают люди . Особая благодарность Андрею ! Плюс есть круглосуточная бесплатная горячая линия из номера !

Ценник небюджетный, один день нам обошёлся в районе 6 тысяч .

До моря топать минут 20 точно по пеклу. До пляжа с лежаками ещё больше наверно . Не знаю есть ли что - то ближе , т к на берегу кафешки, потом дорога и олимпийский парк .

сервис магазин
сейф неблизко к морю
Добавлено 05.06.18 08:05 (1 285 символов в тексте)

15:36 25.07.18

Уважаемый пользователь nasamsonova1991. Нам очень приятно, что Вы уделили время на такой искренний отзыв о том, как прошло пребывание с нами! Мы искренне рады, что запомнились Вам, как великолепное место на берегу моря. Ваши комментарии означают, что почти все детали соответствовали Вашим ожиданиям, а для нас – это самый лучший стимул идти вперед и совершенствоваться. Команда отеля «Имеретинский» желает Вам всего наилучшего, и мы будем рады приветствовать Вас вновь! С уважением, менеджер по работе с гостями, Татьяна Урлапова.

Все отзывы Наталья (4)