Регистрация: 05.06.18
мае 2018
11.05.18 - 25.05.18

Хочу вернуться.

Это мой первый отзыв о отдыхе. В турции уже далеко не первый раз всегда отдыхали в 5* отелях есть с чем сравнивать. Но именно об этом отеле хотелось бы оставить отзыв. Заселили быстро , правда и заехали мы уже ближе к вечеру. На ресепшн всегда есть русскоговорящий персонал готовый откликнуться на любой ваш вопрос. Питание разнообразное , вечером всегда была клубника, мясо рыба курица на гриле. Я мясоедка и сладкоежка -мне этого хватало всегда, притом что именно мясо, а не курица или индейка. Анимация в течении всего дня такая что скучать просто некогда и это при том , что мы не поехали ни на одну экскурсию. За победу или участие в разных конкурсах есть возможность выиграть призы(хоть и мелочь но очень приятно) . Единственный минус для меня это пляж- ну не люблю я галечные пляжи, хотя море на таких пляжах более прозрачное. По территории отеля много лежаков есть бунгало (бесплатно) всегда можно найти себе местечко где полежать. А самое главное у этого отеля есть душа, что является явной заслугой великолепных аниматоров. Вообщем две недели пролетели незаметно , и хоть я не люблю возвращаться в одно и то же место дважды, но сюда я хочу вернуться вновь.

Добавлено 05.06.18 08:24 (1 166 символов в тексте)

14:25 05.06.18

Уважаемый гость!
Спасибо Вам за положительный комментарий и за Вашу оценку. Приезжайте еще, будем рады снова видеть Вас у нас в гостях!
С уважением,
CRM of Delphin Hotels

10:22 08.06.18

Добрый день!
Подскажите, как обстоят дела с лежаками на пляже и домиками Бали у джакузи. Можно ли найти свободные на 3-их человек после 8 часов? Спасибо.

20:24 08.06.18

На пляже, в течении всего дня, свободных мест процентов тридцать.

12:29 10.06.18

Добрый день. Джакузи находится в самом здании отеля, поэтому домиков Бали именно там нет, но есть очень удобные лежаки в виде тахты. На территории отеля и на пляже с Бали проблемм не было , мы могли в любое время найти где полежать, но мы были не совсем в сезон с середины по конец мая.

11:10 22.06.18

Ольга, сколько вы платили дополнительно за заселение в номер с видом на море?