Регистрация: 05.06.18
Отзыв об отеле Kleopatra Togan Suit Hotel (отель был переименован 01.05.18)
сентябре 2017
02.09.17 - 08.09.17

2.7

Ужасный отель, больше ни ногой

В сентябре 2017 года в первый раз полетели в Турцию отдыхать. Путевку покупали за месяц до вылета - выбора особо не было куда лететь, все хорошие отели были заняты. Отдыхала с дочкой 4 года, мамой и моей подругой.

Номер забронировали в Клеопатре, по картинкам отель отремонтированный, всё новое, красивое. Прилетели на 24 часа позже (чартерный рейс задержали на 18 часов) + дорого от аэропорта. Заселили сразу же - в пять утра. Сказали раз вы опоздали ваш номер отдали другим и заселили в другой. На утро мы узнали только что нас заселили вообще в другой отель Азалию. 4 отеля выстроили по-кругу.

Плюсы отеля:

Это размер номера, который нам дали вместо нашего (бронь была на двухкомнатный), а нас заселили в семейный (одна большая комната с балконом и 2спальной кроватью, 1 комната с двумя 1спальными кроватями+кондиционер+сейф и одна комната с одной кроватью односпальной, тремя креслами и телевизором). В такую жару кондиционер только в одной комнате. Ночью открывали все окна и балконы. Благо окна выходят на улицу с магазинами, а не на отель - была тишина, спали спокойно.

И бесплатный вай-фай во всем отеле и номерах.

Отель городской, можно гулять по городу вечером. По магазинам. По набережной.

А теперь об ужасах. Персонал отеля - официанты, администрация - постоянно плавали в бассейне и не работали. Через 3 дня скандал насчет этого был, всех поменяли. Новые официанты - старались хотя бы со столов убирать. Везде грязь, антисанитария. Номер ни разу не убрали, ни разу не поменяли полотенца, нет мыла, шампуня, туалетной бумаги. На просьбы выдать хотя бы бумагу - игнор полный. В итоге всё это закупила в магазине. Душ, туалет очень грязный. Сами всё помыли (с ребенком все-таки). На полу везде грязь, пыль, песок. Слава богу постель чистая была. В соседних номерах заселили с грязной постелью и не меняли им. Кошмар полнейший.

На четыре отеля - одна кухня. Еда - это комшар. Под подносами с едой стоят такие же грязные с водой от них вонь протухшей воды. Из фруктов - яблоки и виноград. Еда вся острая - мысль была, что перчат всё только чтобы не воняло протухшей пищей. В итоге кроме хлеба и джемов в одноразовых посудках ничего не ели толком. Фрукты покупали в магазине.

Пляж. Вторая линия. Идти до моря минут 15-20. Море прекрасное. Пляж Клеопатры красивый, песчанный. Перед тем как идти на пляж нам сказали, что нашему отелю надо идти к № 8, наши места там. Придя на пляж, заняли лежаки, причем не на первой линии и зонтик взяли. К нам тут же подбежал местный и начал выгонять, либо деньги чтобы давали. Спокойно лежать не дадут. С вещами начинают выкидывать. На это всё пожаловались отельному гиду. Он сказал их гнать. А на деле как их гнать. Когда один подходит к нему еще его друзья подбегают. Потом узнали, что эти лежаки они продают немца за 10 лир. Передвигают куда им надо, отбирают зонтики у всех. В общем плевать им на туристов, даже с маленькими детьми.

Лифт весь в грязи, ржавчине, пятнах, подтеках.

Видимо много жалоб было, сама я тоже звонила в Тройку и фото скинули им. За день до выселения, они наконец-то вымыли кухню, посуду и сменили скатерти.

кроме вай-фая на всей территории их нет
один сплошной минус.
Добавлено 05.06.18 08:41 (3 091 символов в тексте)

20:35 27.02.19

Про какой отель Вы пишите? Про Азалию? На пляж талоны брали на ресепшн?

21:33 27.02.19

Вообще путёвка была именно в Клеопатра туган суит, сейчас название изменили немного. Но там 4 отеля объединили вокруг одной кухни. Номера наши в тугане заняты были, заселили в азалию. На пляж талоны не давали никакие. Просто сказали цифра 8. Как там сейчас не знаю. Но когда мы отдыхали это было просто ужасно. Не советую никому. И туристов туда не отправляйте.

Все отзывы Гузель З (3)