Регистрация: 24.06.17
мае 2018
01.05.18 - 31.05.18

Всё супер пупер!

11.05.18 - 22.05.18

Погода, море и природа совершенно роскошные, теперь если в Турцию, то только в мае! Тепло и жарко, жарко и тепло, солнце скрывалось за облака за всё это время раза 3, дождик слегка покапал лишь однажды минут 15, при этом погода оставалась очень тёплой. Переживала за отпуск в мае, за холодное море и тд, но это оказалось просто оптимальнейшим временем для меня. Отель замечательный, очень понравился - чистый, уютный, тихий, всё новенькое, супер комфортно! Просторный и сразу ставший родным номер 1511 на 5ом этаже с частичным видом на море:)) Персонал как на подбор:) Все супер приятные, воспитанные и приветливые, начиная с менеджера, ребята и девушка на ресепшене, супер активные и позитивные парни в ресторане и крайне обаятельный мужчина, приглашающий в хамам, на пляже всегда чисто и приятно, также отличные сотрудники! В ресторане всё красиво и еда лично для меня(вегетарианки) была просто кайф, для мясоедов выбор тоже всегда был, слышала только восторги, также много разных сладостей и вкуснейшие яблоки, апельсины. Груши нет:) Публика в отеле взрослая, молодёжи не было от слова совсем:( До самого центра минут 15 быстрым шагом, до пляжа Клеопатра ровно 30 мин. В целом отель на 5 баллов, всё действительно очень и очень достойно, я наслаждалась каждым моментом каждого дня!:))

P.S. на самом деле я самостоятельно выбрала и забронировала в Москве отель Kleopatra Arsi, что в самом центре, на пляже Клеопатра. Приехав туда, мне тут же заявляют о том, что отель заполнен, без вариантов вот ваш новый отель на все дни отпуска, там хорошо, всё новое и бесплатный пляж и вайфай. Мне вызвали такси и я расстроилась не на шутку, но воистину в итоге я даже довольна осталась таким исходом событий. Но и от местных и от таксистов слышала, тем не менее, что Клеопатра Арси зе бест.

Всем отличных и вдохновляющих каникул!

всё
не было молодёжи
Добавлено 05.06.18 10:45 (1 846 символов в тексте)

12:23 07.06.18

Добрый день, подскажите, пожалуйста, не было ли в отеле проблем с горячей водой, а также сколько стоит комплекс хамам+пилинг+массаж

Все отзывы Дария (4)