Регистрация: 05.06.18

Серебряный статус

мае 2018
01.05.18 - 31.05.18

Спокойный отель для семейного отдыха

Отдыхали от Корел с 26 мая на 7 ночей 2 взр. за 10 дней путёвку можно было купить за 79тр, но мы чуток поторопились и переплатили. номер 518 (Ser.Han)

По 10 шкале:

ТЕРРИТОРИЯ - 9 (пальмы, сосны, олеандры кипарисы). Минус только за громкую музыку до часу ночи от соседней Паломы.

РАЗМЕЩЕНИЕ -9 ( заселение в 12ч, персонал вежливый, но пытается всучить первый этаж, пришлось забашлять 10$, чтобы дали верхний)

НОМЕР - 8 (стд 20квм - не оч.большой, биде, тапочки для взр, чистенько) Минус - посредственная звукоизоляция, слабая вытяжка в санузле (только при включенном свете, берите дезодорант!), жестковатые матрацы. Инет вайфай платный -1$ в день, несильно скоростной. Сейф платный, мы не брали. пластиковая карта рулит.

ПИТАНИЕ - 9 (много деликатесов, разнообразие, вкусно, много посадочных мест, хорошее обслуживание, обилие фруктов - арбуз, дыня, персики, груши, апельсины, бананы) Минус - акт.уголь все равно берите, фрукты лучше перемывать в номере)

МОРЕ, ПЛЯЖ, БАССЕЙНЫ -10 (чистейшая вода (прозрачка до 8м!), три захода в воду - два понтона по 2 лесенки и детский трап по середине пляжа, отличные бассейны (за сайлент-пул отдельное спасибо), всё продумано - придраться не к чему)

БАРЫ, АЛКОГОЛЬ - 9 (вежливое, быстрое и внимательное обслуживание, очень старается молодой светленький бармен Мустафа) Минус - некоторые бармены меняют компоненты коктелей: в Парадайз в место ананасового сока залить апельсиновый или лимонный, в Майами-бич вместо грейпфруктового апельсиновый и тд. Коньяк турецкого разлива вполне норм, а вот из вина можно брать только красное, на мой вкус. Розовое вино - это какой-то ерш типа балтика-9!

АННИМАЦИЯ - 8 (Лучший анниматор это, без сомнения, АХМЕТ - 10 баллов !юморной, весёлый и ненавязчивый парень! Есть стрельба из воздушки, водное поло, волейбол, наст.теннис, биллиард-платно, мини-диско, музыкальные вечера)

КОНТИНГЕНТ - 8 ( нац.состав: 60% это россияне, украинцы и даже казахи, по 10% - немцы и англичане, 20% - чехи, поляки и др.) Возрастн.состав: или пары с детьми или пары за 50лет. Молодёжи нет, этот отель для спокойного отдыха.

ГИД от туроператора Корел|Санмар - 3 (хамоватое и высокомерное отношение, дорогущие эксы). Мы вышли из отеля (70м по дороге на юг) и покупали все экскурсии в Гинза-тревел у Вахита (отличное отношение и цены) И страховка, и трансфер, и пунктуальность - всё включено! Рекомендую эксы на Тахталы и на квадриках по ущелью.

Добавлено 05.06.18 11:39 (2 408 символов в тексте)
Все отзывы Vlad (1)