Регистрация: 01.02.14

01.04.18 - 14.04.18

без питания

Отличный отель для непривередливых

Летали молодежью парами.

Отель как раз для молодежи, кому не особо важно времяпрепровождение в отеле.

для тройки отель вполне хорош. Чисто, все есть, кофе чай и чайник в номерах, у друзей правда в номере не было стола со стульями, но поэтому если хотели потусить в номере, сидели у нас, около окна стоял стеклянный стол с двумя стульями. Балкон маленький, чисто покурить. Но там как бы и не насладишься видом на соседние балконы))

Убирались каждый день.

на последнем этаже есть бассейн, маленький, но лично мне хватало, единственный его минус - это "хлорка", больше было похоже что они туда высыпали тонну анальгина, не знаю что это было за жуткое вещество, но если нырнешь а потом вынырнешь, глаза лучше не открывать пока лицо не высохнет)))Полотенца на ресепшене есть всегда на любой вкус и цвет)

самый огромный плюс - это расположение. Опять же, плюс этот скорее для молодежи, рядом есть все что нужно, большой ТЦ, рынки, куча магазинов, супермаркетов, и рядом известная бангла роуд, ходьбы до нее минут 5-7.

Несмотря на такое расположение, в отеле тихо!!! за счет того что расположен он в закоулке.

До пляжа тоже не далеко, но лично мне пляж именно Патонга мне не понравился, но народ плавал.

Завтрак мы не брали, не вижу необходимости. Вокруг куча кафешек и ресторанов.

Если летите молодежью, отель идеальный выбор. не дорого,чисто, рядом все в пешей доступности.

А так конечно кто зачем летит. Докопаться всегда можно найти до чего =)

не дорого чисто все в пешей доступности нет насекомых
анальгин в бассейне =) один раз в лобби видели крысу =)
Добавлено 05.06.18 11:40 (1 462 символов в тексте)