Регистрация: 23.03.13
мае 2018
22.05.18 - 01.06.18

3.7

Домашний отель

Отдыхала в этом отеле с 22.05.2018 до 01.06.2018. Оператор ТЕЗТур, авиакомпания IFly, путевку покупала на сайте ТезТура, с учетом всех скидок и бонусов она мне обошлась в 24500руб. За такие деньги я конечно представляла куда еду, и скажу больше, пересмотрев приоритеты, поняла, что не готова тратить по 50 и более тысяч рублей за 4-5*-ные отели, я просто физически не съем и не выпью на эти деньги, а лучше потрачу деньги на себя, или на еще одну поездку в будущем. Причем хочу сказать этой тенденции придерживаются и другие люди, со мной отдыхали далеко не "простые" люди, которые исколесили уже пол земного шара, и считают так же.

Отель расположен в самом центре Кемера, в 150 метрах от пешеходной улицы Лиман и в 1 км от площади с часами.

Приехала в отель в 11.00 заселили сразу, номер 406, с видом на горы и частично на главную дорогу. Номер маленький, 1.5-ая спальная кровать, шкаф, маленький ламповый телевизор, ванная с душевой кабинкой. Холодильника и сейфа в номере нет. Холодильник есть общий в столовой. Фена тоже не было, но я спросила мне принесли.

Отель маленький, состоит из одного здания, номеров всего не более 50-ти, столовая под открытым небом, когда дождь было не комфортно, т.к. навесы не справляются со своей задачей.

Еда очень скромная, чувствовался недостаток мяса, даже курица которой как правило закармливают в турецких отелях, была роскошью. Из фруктов несладкие дыни и арбузы по вечерам, сладкого стола нет. Из спиртного вино, пиво, джин, разведенные соки типа инвайт. Очень люблю турецкий айран, поэтому покупала и отпивалась им и весь заезд на него подсадила. В целом я голодная не ходила, но мужика и детей накормить сложно. Мы иногда ели в кафешках, особенно по ночам.

В отеле нет музыки, даже фоновой, это понять можно т.к. рядом жилой дом, атмосфера в отеле домашняя, все друг друга знают и общаются, это приятно, анимации тоже соответственно нет.

Хозяин отеля очень милый и доброжелательный мужчина, который каждый день находится в отеле.

В отеле есть говорящий попугай, собака-Мекс, толпа кошек, которых Мекс гоняет и последнее пополнение в "зоопарке" отеля то ли курица, то ли куропатка, не разбираюсь.

Пляжа у отеля своего нет, некоторые ходят на галечный это в сторону Макдака, я ходила на песочек, шезлонг стоит 2$, или загорайте на своих полотенцах. Море теплое, градуса 24 точно.

В целом отдых удался, у нас была прекрасная компания, ходили в клубы, слетала на экскурсию в Стамбул.

Ну и ложка дегтя в бочке меда........ Тез тур..... Дальше будет ненормативная лексика.

Мудаки, которые являются отельными гидами не предупредили меня о переносе авиа рейса на 8,5 часов раньше запланированного. Рисую картину: я такая довольная стою в душе, перед тем как провести приятно вечер и ко мне стучатся в дверь, я открываю и мне говорят что за мной приехал автобус в аэропорт........ Естественно я устроила скандал (прошу прощение у тех кто это видел и слышал, была на эмоциях), почему не предупредили, а трансферные гиды начали меня обвинять в том что я сама должна была позвонить гидам и узнать время вылета, алло Карл, Я САМА ПОЗВОНИТЬ!!!!!! Я отдыхала в Турции больше 10 раз и такое услышала впервые. А какого хрена отельные гиды там тусуются в отеле в количестве 3-х человек, если даже не могут предупредить о переносе рейса, а я вам скажу, чтобы продать вам экскурсии в два раза дороже. Потом трансферные гиды стали угрожать, что если я сейчас не соберусь и не поеду сама должна буду оплатить такси до аэропорта. За меня стали заступаться гости отеля, так как это все было очень громко и эмоционально. И о милость, мне позвонил отельный гид и стал умолять меня уехать, иначе он попадет на деньги, и даже озвучил сумму 600$. Ему очень повезло что я была в отеле в момент приезда автобуса, и у меня был собран чемодан на 90 %, но из-за этих мудаков, я не приобрела то что планировала в этот вечер, часть друзей остались без подарков, и не успела попрощаться с друзьями из отеля. Я уехала, но огромный осадок остался. Из-за переноса рейса, я потеряла целый оплаченный мной день в отеле.

Предлагаю всем читающим этот отзыв и кто поедет в этот отель в будущем, быть солидарными со мной и не покупать у этих мудаков туры, советую агенство Гинза, летала с ними в Стамбул, все было отлично и по программе и стоило 149$ всего.

Р.S. Планирую поездку в Турцию осенью, в этот отель скорее всего нет, и точно не с ТезТуром.

Всем удачи и приятного отдыха.

Стамбул

мой обед

Отельные гиды ТезТура

расположение персонал
меню отеля столовая под открытым небом
Добавлено 05.06.18 12:24 (4 400 символов в тексте)

20:33 07.06.18

У нас в стране прям культ еды какой-то) А скажите вот на тарелке у Вас макароны, наггетсы, горошек, рядом суп стоит - Вы думаете действительно этим всем мужчина не может наесться, а тем более ребенок? (взять побольше порцию еды, плюс салат) Ну я так предполагаю, что вы вводите людей в заблуждение/ Тем более купили путевку за копейки.

22:07 07.06.18

Этим обедом, который на фото ни один мой знакомый мужина не наелся бы. Супы в Турции не мясные (лично я их обожаю), в отличае от наших, нагетсы на вкус так себе, по мне переперченые, и мясной составляющей я там не обнаружила (говорю как специалист который в свое время работал в пищевой лаборатории в качестве эксперта), а кроме них ни чего больше нет, остался горошек и макароны. И как сытный обед для взрослого мужика? А на счет детей это все сугубо индивидуально, одни не едет одно, другие другое. В мой заезд многие заловались на скудное питание, может в дальнейшем будет лучше. Для сравнения осенью была в трешке через дорогу Mr. Crane, тогда питание тоже было скудное, но на много лучше чем здесь.

23:34 07.06.18

Главное, что все живые вернулись.
Ребята ну сфоткайте хоть кто-нибудь раздачу, пожалуйста! И выложите.
Многие это - кто? это три человека с вами за столом. За 22 000 которые я заплатил на 9 ночей в этом отеле я кушал 3 раза в день и пил неограниченно сок, кофе и пиво. Я нигде так за копейки не отдыхал как тут. Обычно путевки все мои от 35 000 тыс и только с завтраком. Очень странные мы все русские. Нас кормят за копейки, а мы не довольны. Мы дома так не можем отдохнуть. Потому что на 9 ночей с едой нам уже придется потратить минимум 30 000 и только завтрак будет включен.А в остальное время мы будем наслаждаться Дошираком)))) Елена, все мы специалисты. ))

09:45 08.06.18

Той еды которая у вас на фото в отзыве у нас не наблюдалось, смотрю на ваше мясо и прям слюньки текут)))))) Вам повезло. Один раз нас кормили два вечера рагу с огромно порезанными грибами, и под микроскопом можно было рассмотреть куриные потрошка)))))))))))) По поводу питания озвучиваю мнение всего нашего заезда, т.к. общалась со всеми. Пиво кстати было ни чего, вкусное, а вот "соки" это капец, сносный был только персиковый и то если его разбавить. Кстати все мои поездки (а их было аж 14) в Турцию больше 32000 не стоили, включая и 5-ти звездочные отели на ультре, но это было давно, цены растут, и звездность моих отелей падает. Повторяюсь не готова платить по 50т.р. за то что в последствии окажется в унитазе))))))))

12:08 16.06.18

Добрый день! Елена, а как называется агентство от которого вы летали в стамбул Г.... за, не совсем понятно...

15:59 18.06.18

Игорь, Гинза Тревел, Написала с многоточиями т.к. рекламу обычно модераторы не пропускают....

10:51 20.06.18

Елена, спасибо за отзыв! Летим в этот отель в июле и тоже ТЕЗ ТУРОМ, Начала переживать)

11:58 20.06.18

Юлия, я летала с Тез Туром не раз и не два, в целом сильная компания, но в любой команде есть "паршивая овца", и как выяснилось овцу зовут Рамазан) передавайте ему пламенный привет) и не вздумайте у него ни чего покупать!