Регистрация: 11.07.15
июне 2018
03.06.18 - 05.06.18

3.5

Лимассол - не моя история

Пишу отзыв еще отдыхая в отеле. Всем не рекомедую размещение в номерах 1245—1246. Это кошмар. Номера находятся на 2 этаже,в главном корпусе. На первом этаже находится мусорка, и какие— то вентиляторы. Включаются в 7 утра и выключаются в половине третьего ночи. Грохот стоит неимоверный. Как в производственном цеху предприятия. Даже при закрытом балконе. Т. к. корпус имеет 3 или 4 этажа, то этот же шум думаю и в номере под нами и над нами. А кровать расположена напротив. кондиционера.

В однокомнатных номерах, есть бесплатный холодильник, фен. Посуды для приготовления пищи и чая нет. Но есть плита и кухонная раковина.

Из—за заполненности отеля, нас смогли переселить, на третьи сутки и необходимость этого пришлось доказывать очень долго. Чуть ли не со скандалом.

Питание.

В основном корпусе Отеля Оазис. У проживающих по системе «все включено» напитки надо заказывать во время обеда и ужина у облуживающего персонала, тогда их подадут. Площадь ресторана большая. Людей много. Поэтому в ресторане шумно. Еда, сладости, гарниры, салаты в большом разнообразии.

Море.

Море не голубое, и не бирюзовое. Как в Пафосе или Айя—Напе. Из—за вулканического, очень мелкого песка оно скорее зелено—серое. Благоустроенных пляжей с лежаками и зонтиками в шаговой доступности в течении 20—30 мин практически нет. Есть небольшие пляжи, но тени на них вы не найдете. Берите с собой пляжные зонтики. Солнце на Кипре очень палящее, даже в начале июня. В июле — августе можно сгореть за 10—15 мин.

Бассейны

У бассейнов народу очень много. Многие лежаки просто заняты полотенцами, но людей нет. Поэтому найти свободный лежак проблема. У бассейна отдыхает много иностранцев.

Итог— Лимассол совершенно не моя история. Море в Пафосе или Айя— Напе гораздо лучше. Отель порекомендую для семей с маленькими детьми и если вас разместят в тихом корпусе.

Добавлено 05.06.18 12:33 (1 849 символов в тексте)

12:49 18.03.19

какие корпуса еще есть? и есть ли план их расположения?

Все отзывы Irina-Sofia (3)