Регистрация: 05.06.18
мае 2018
01.05.18 - 31.05.18

Отдых на 5

Только приехали с мужем из данного отеля. Все понравилось, советовала бы данный отель. Заселение быстро, небольшой уютный , чистый номер с балконом. В номере всё работает исправно. Уборка номера, замена полотенец, постельного белья все по графику. Территория небольшая, но есть куда прогуляться - в 15 минутах неторопливой ходьбы торговая улица, далее озеро красивое. Персонал очень порадовал : все очень приветливые, исполнительные. По питанию твердая 4, изысков не найдёте, но все довольно вкусно и более менее разнообразно, из мяса курица индейка, котлеты из баранины, очень редко говядина. До пляжа пешком минут 15, автобус от отеля каждые 30 минут. На пляже есть своя столовая, поэтому в отель на обед ездить не нужно. Пляж чистый, персонал старается сразу же убираться и ставить на место лежаки как кто-то уходит. Очень порадовала посуда в отеле (возможно пишу отдельно об этом после антисанитарии на кубе ) либо стекло, либо качественный твердый пластик и никакого разбросанного от ветра мусора. Алкоголь в отеле хороший, правда лучшие марки разливаемого алкоголя найдёте только в лобби баре. Есть всё. Кофемашины с кофе, какао, эспрессо, капучино и т.д. есть в лобби, столовой, бистро баре, пляже. Так же везде питьевая бутилированная вода в холодильниках. Бассейн чистый, работают горки, 2 детских бассейна. Анимация работает весь день от танцев для энергичных до дартса для пассивных. Вечером детская анимация и взрослая. Очень понравились шоу приезжих артистов : кубинское шоу, пиратское шоу и акробаты из Ганы. Отдельно хочу сказать про магазин кожи на 1 этаже. К отелю они не относятся, просто арендуют помещение. Этого бренда и в помине нигде нет. Мы повелись сначала и в магазин данный в город поехали. Цен никаким образом озвучивать не стали, типа выбирайте мерейте чтобы подходило и идеально сидело, в итоге мы получаем цены за обычную кожанку короткую 700 ?и с этой цены торг. В турции 10 основных распространенных брендов и цены там от 150 до 500 ?. Данная марка никаким образом к ним не относится, берегите свое время и вместо непонятных поездок наслаждайтесь морем и солнцем. Ездили от Пегаса так же в тц дрим мол, который и тц назвать нельзя. Никому не рекомендую. Вот тц новомол в манавгате другое дело, есть все и цены очень хорошие. 25 минут езды на автобусе от отеля. Хотела бы отдельно отметить платную услугу отеля спа, 30 ? с человека. Нам с мужем очень понравилось, как заново родились, поэтому очень рекомендую и чем ближе к началу отдыха тем лучше, так как на загорелое тело думаю будет больновато. В общем отдых удался, отель супер, советую его посетить ?

Анимация

Добавлено 05.06.18 13:07 (2 599 символов в тексте)
Все отзывы Олеся (2)