Регистрация: 01.06.18
январе 2018
08.01.18 - 20.01.18

Отличный отдых!

Отдыхали в Сегале в январе.Заселили сразу по приезду,на ресепшене ребята очень дружелюбные и всего лишь за улыбку и комплимент отелю предоставили номер в старом Сигале с видом на бассейн и море.Номер для двоих достойный,да,не все новое,но поверьте,жить можно,и даже я насколько брезгливая,ничем не испортила себе настроение.Все работало,матрас очень удобный,что еще нужно для отдыха на море))).Питание...все ну очень вкусно.Не понимаю тех,кто пишет гадости.Люди,вы берете тур в 4ку,экономите на путешествии,и хотите сказать,что у Вас дома в холодильнике больше выбор???))) Нам хватало всего,и мясного и овощей и сладостей.Чуть придерусь...можно чуть больше разнообразия во фруктах...да,не было морепродуктов,но всего в 10 минут есть рыбий рынок,на который мы несколько раз ходили и там за весьма приемлемую цену при Вас готовят морепродукты и упаковывают Вам с собой....Анимация - ребята молодцы,очень стараются,но если ты не хочешь ,то навязываться не будут,со всеми рады поболтать и ответить на Ваши вопросы.Очень понравилась живая музыка по вечерам,особенно бородатый мужчина)))ну очень красиво пел,аж до мурашек. Арабы были,но не много,я не рассистка,но был единственный инцидент ,когда мужчины арабы вышли в 4 утра на балкон и очень громко смеялись и разговаривали,на мои просьбы уйти в номер они проигнорировали.На рецепшн звонить не стала.В следующую и последующие ночи было тихо.Пляж чистый,рядом бар,всегда вкусное пиво и коктейли.В общем все очень понравилось,когда-нибудь обязательно вернусь,просто люблю разные отели! Спасибо за отдых!

местоположение пляж развлечения анимация
интернет
Добавлено 05.06.18 14:02 (1 547 символов в тексте)

21:22 06.06.18

добрый день, подскажите пожалуйста, что вы покупали на рыбном рынке и сколько это стоило? не знала что там готовят, очень хочется теперь попробовать, можно в личку))

21:30 06.06.18

Там есть много всего,в основном брали мидии,большие креветки,омара.Готовят вкусно,ни разу не траванулись.Все свежее.Креветки по 12 долларов,омар по 20 за кг.Мидии не помню

21:35 06.06.18

спасибо!

07:46 13.09.18

А как добраться на рыбный рынок? Сколько стоит такси?

17:13 16.09.18

Пешком 10 минут в сторону порта,за портом

Все отзывы Ольга Панда (4)