Регистрация: 23.06.15

Серебряный статус

мае 2018
01.05.18 - 31.05.18

Отличный отель, но ужасный Аджман.

Приехали в отель где то после обнда, нас сразу заселили в шикарный номер. Я очень боялась (по отзывам), но нам повезло. Огромный номер, две комнаты, два туалета, кухня, балкон. Все чистое, убирались каждый день. Номер 21401, запомнила). Брали завтрак и ужин, всем довольны, но ребенка 2х лет на ужин не накормишь, все острое( в последний ужин только были простые отварные макароны, дочь их поела, иногда плов ела, но очень очень мало . Про еду ниже пишут все правда, еда на 5+. С Автобусом на пляж тоже все хорошо, никто не толкался не пинался, с ребенком пропускали и не помню чтобы кто то оставался даже, всем места хватало. Ногда подавали большой автобус, иногда маленький. Ездили в дубай молл и аджман сити. В эмиратах не в первый раз, поэтому экскурсии не брали. Ходили на рыбный рынок, очень понравилось что там купили. Рыбку какую то, большие креветки, краба, приготовили очень вкусно и не дорого. В алкомаркет ходили, цены недорогие, брали пиво и ром. Очень много ходили по магазинам вещевым, набрали дочке и себе одежду индийскую (недорого и качественно). Отель очень понравился, но вот расположение это ужас. Помойка, большая индусская помойка. Гулять негде, везде воняет, мусор летает. Нам делать было нечего, мы ходили, даже в самую жару, даже с ребенком. На море всегда были волны, 3 дня только спокойно было. Пляж хороший, полотенца дают, лежаков полно. Кстатитакси не берите возле отеля, у них за посадку 20 дирхам, а вообще должно быть или 5 или 10. В дубае 5 дирхам. Мы ездили в аквапарк в атлантисе, в шарджу на набережную, в парк цветов (очень советую но он уже закрыт наверное), парк бабочек (не советую), дорого и ничего такого. Персонал в отеле кстати нормальный, кто то здесь ругался на них.

еда номер
расположение отеля
Добавлено 05.06.18 14:11 (1 716 символов в тексте)
Все отзывы Алина (7)