Регистрация: 05.06.18
Читательский охват:
мае 2018
16.05.18 - 23.05.18

Райский уголок среди невероятной природы

Решение поехать в этот отель было весьма спонтанным, как и сама поездка. В Турции была во второй раз и после первого сложилось стереотипное мнение как о пустынной, жаркой стране. Но стоило только приехать в Ичмелер, как все прежние убеждения развеялись. Невероятные виды на горы, буйство красок тамошней природы и невероятно чистое море. А с отелем повезло вдвойне, тихое место, с невероятным видом, при котором создаётся ощущение, будто бассейн перетекает в море. Персонал на высоте, все улыбчивые и доброжелательные. Кухня подходит даже для людей с особыми предпочтениями в рационе, к примеру как доя меня-вегана . Отель обязателен к посещению для людей, уставших от городской суеты, желающих наполнить свою душу и тело новой энергией. Дыхательная гимнастика по утрам, йога в середине дня, аквааэробика, и все это с приятным бонусом в виде невероятных видов! На пляже отеля можно встретить черепах, свободно плавающих с людьми, что привело меня в окончательный восторг!А если вдруг за время пребывания в этом райском месте захочется сменить гармонию на шумные тусовочный места- здесь вам на помощь придёт отзывчивый персонал и со всей заботой отнесётся к подобному желанию, отвезя вас в центр Мармариса, где будет ночная жизнь.

Думаю это не последняя моя поездка в этот отель)

Валерия оценил сервисы

кухня виды размещение тихое место доброжелательный персонал чистота чистое море
Добавлено 05.06.18 14:21 (1 282 символов в тексте)
Все отзывы Валерия (1)