Регистрация: 05.06.18
мае 2018
01.05.18 - 31.05.18

2.8

Отель ужасный, не советуем ехать

Были в отеле в мае 2018г. Мы не особо привередливые, но все таки отель не порадовал. Территория отеля потрепанная, но цветочная и красивая, из номера вид на море горы. На этом плюсы заканчиваются. Уборка плохая, полотенца пришлось просить чтобы поменяли. Еды нормальной просто нет, все плавает в жиру, есть просто не возможно, спасались греческим салатом. Гарниры даже не брали, если макароны не были съедены в обед, вечером они уже оказывались в салате (безотходное производство). Из десертов жаренные все в горелом масле профитроли, круассаны с ужасной пропиткой, и кексы, желе (из десертов все). Народу было достаточно, и если ты не успел схватить пакетик чая, то из уст официантов вы услышите finish, сиди и пей горячую воду, и никакого чая тебе не будет. Фрукты пришлось покупать, в отеле дают только замороженные яблоки порезанные кольцами, апельсины 2 раза были арбузы и дыни (за них была бойня). Еда готовиться в этом отеле без любви!!! Бассейн хлорируют вечером: один из работников разводит хлорку в ведре с водой, тихонько помешивая палкой, в дальнейшем все выливается в бассейн. И пока гости отеля наслаждаются ужином, им еще предоставляется возможность вдохнуть ароматы хлорки, т.к. столовая выходит на бассейн!))) У бассейна лежаки и только 2 зонтика, а ещё куча друзей муравьев) На пляже куча лежаков они все платные, но в мае не очень много народу было, и мы находили место чтобы разместиться на полотенце, в июне июле это будет сделать сложно. Сама деревушка тихая, спокойная и очень маленькая. Дороговат проезд, ездили в Ираклион, вышло с человека за 40 мин. в одну сторону 5.40 евро. Если сравнить 3* Кипр и 3* Грецию, то однозначно Кипр.

Р.S. даже не понимаю откуда берутся положительные отзывы.

Добавлено 05.06.18 14:24 (1 725 символов в тексте)

23:40 08.06.18

Просто вы не понимаете как отдыхать в Греции!))))))))) Прекрасный отель! То что надо!

08:21 09.06.18

Мила, я полностью с вами согласна. Мы тоже в мае 2018г. отель ужасный!!!

Все отзывы Мила (1)