Регистрация: 05.06.18
мае 2018
01.05.18 - 31.05.18

HAPPY FAMILY

Отличный отель

Всем Доброго времени суток! Это мой первый отзыв об отеле Rixos Premium Tekirova 5*.

Отдыхали в этом отеле в 2014 и 2016 годах. После Rixos Текирова были и в других

отелях этого района, и в Rixos Белек, но почему-то тянет обратно. Именно в Rixos

Текирова. Территория отеля огромная, все ухоженно, постоянно работники отеля

что-то облагораживают.

У нас был номер DELUX с видом на горы . В номере есть тапочки и халаты, набор для приготовления чая-кофе. Холодильник пополнялся ежедневно - пиво, вода, кола,

спрайт, сок . Номера чистые, уютные, все работает.

Еда в главном ресторане очень качественная, вкусная и разнообразная. Много мяса и рыбы. Выбор блюд нереальный, все очень вкусно. Алкоголь в барах на высоте, на любой вкус.

Сервис замечательный.

Были во всех а-ля-карт ресторанах: еда и сервис превосходные. Особенно нам понравились рыбный и мексиканский рестораны.

Особенно хочется отметить детский клуб Rixy Club: очень красивый дизайн. Богатая программа мероприятий для детей. Профессиональная команда аниматоров-педагогов. Мы спокойно могли оставлять своих детей, не переживая за них. Очень много развлечений (аквапарк взрослый и детский, веревочный парк, хамам, спа центр (платно), бассейны, теннисные корты, водные развлечения (очень дорого). Вечером шикарные мероприятия в Лотус баре. Нам очень понравились аква-байки - очень добавляют настроения и даже если с утра нет сил, данный вид спорта всегда будет уместен и приятен: водичка, движение без лишних усилий ?

Наш отдых очень удался, пробуйте этот отель с разных сторон, и он раскроется по-разному. Всем советую этот отель, не пожалеете потраченные деньги и время проведенные в отеле.

Развлечения и спорт

Добавлено 05.06.18 14:34 (1 679 символов в тексте)

15:24 09.06.18

Дорогая Юлия,
Спасибо за столь полезный отыв об отеле. Мы очень рады, что Вы посетили наш отель и так высоко оценили предоставленный сервис. Будем рады видеть Вас в следующий раз.
С уважением,
Фарук Караджа