Регистрация: 05.06.18

мае 2018
07.05.18 - 17.05.18

Хорошая 5-ка за небольшие деньги.

Всем привет! Отдыхали семьёй на майских праздниках. Отель в целом неплохой, но особых эмоций не вызвал, архитектура и территория стандартные, изюминки нет. Очень понравился номер на 4 этаже с видом на территорию и частично на море, в номере свежий ремонт, две комнаты, это большой полюс, минус что в спальне две двух спальные кровати которые постоянно разъезжаются когда наступают обнимашки, ещё выключатели над головой, штук шесть))) в остальном номер достойный! Если говорить о минусах, то я бы отметил 2 основных. 1) платное посещение хамама, 2) наличие огромных камней на морсом дне, было некомфортно плавать, постоянно была опасность воткнуться или наступить на камень, скорее всего на этом месте раньше был пирс, к сожалению которго уже нет. В остальном спокойный комфортный отдых, хороший дружелюбный персонал, особенно хочу отметить Оксану на ресепшене, очень приятная в общении и милая девушка!!! В отеле примерно 50% туристов иностранцы, много немцев, турки их обожают за щедрые чаевые))) В целом отель достойный, но врятли вы в него влюбитесь, на разок самое то! Чуть не забыл, если вы с детьми то на мини клуб особо не рассчитывайте, дети могут просто уйти от туда и ни кто не заметит этого, а с 12 до 14-00 они закрываются на обед!!!!

Добавлено 05.06.18 14:37 (1 250 символов в тексте)
Все отзывы Сергей (6)