Регистрация: 15.03.14
Отзыв об отеле Sentido Numa Bay (отель был переименован 01.12.19)
мае 2018
01.05.18 - 31.05.18

Не так хорош как тут пишут :(

Доброго дня! Прилетели мы пару дней назад с отдыха в этом отели, воспоминания свежи поэтому пишу свой отзыв сразу. Хочу сказать ,что оценки которые ставят здесь люди- завышены этому отелю, либо они первый раз в Турции, либо были в отелях проще, по такой же ценовой политики я была в отелях более высокого уровня.

1. Пляж. То есть в принципе из за чего приехали, покупаться и позагорать- это оценка 2! Бухта часто была с грязной водой, когда за ней была идеальная чистота, еще очень странный цвет песка, как глина. Пляж неудачный совсем. Поэтому отель я не рекомендую. Лежаки свободные были всегда, убирали тоже хорошо пляж, с этим проблем не было. Пару дней ночью пляж рыл трактор, так нарыл что воды 2 дня стояла грязная.

2. Номер. Хороший просторный номер, очень удобная кровать, так же можно выбрать подушку если вы имеете какие то проблемы с позвоночником, все новое и чистое .

3. Территория. Вытянутая и маленькая, но все есть, вечером конечно не погуляешь, калории не посжигаешь, надо выходить за территорию и там гулять. Но все чисто и очень удобно/компактно.

4. Питание. Питание неплохое, но и не супер пуппер, за 10 дней турецкая пахлава была только один раз- в турецкую ночь. Что меня пугало так это свежевыжатый сок по утрам из апельсин с гнилью и плесенью (фото прилагаю) люди пили много, я побоялась. Восторженные отзывы не разделяю. Из спиртного как обычно в Турции, пьешь пьешь и не пьянеешь, пили вино и пиво, в принципе пить можно, но из дьюти фри намного лучше. Случаев отравления и расстройств замечено не было :) В какой то день давали крабов и лангустинов, крабов дают, а чем разделывать нет ))))))))))))))) интересный подход. Но еды много, голодными не останетесь и тунец и курочка и кальмары и говядина и индейка и печенка было все.

5. Анимация. Софт анимация весь день, вечером простите не очень качественные выступления приезжих коллективов, колумбийские танцы, африканские, не очень. А вот живая музыка мне понравилась. Видно на эту статью расходов мало денег выделяется.

6. Расположения отеля, удачное (если не считать неудачный пляж) напротив много магазинов, есть кафешки, до поселка Авсаллар 15 минут пешком, советую сходить. Так же минут 40 до Алании остановка прям напротив отеля. Номера были 2603 и 2605 выходили на рынок, ночью с открытым окном спать было невозможно, слишком шумно.

Если есть вопросы пишите, отвечу!

номера
пляж
Добавлено 05.06.18 15:52 (2 360 символов в тексте)

13:46 07.06.18

Екатерина, позвольте пару вопросов?
Море весь ваш отдых было такое грязное? У персонала не было попыток его очистить, привести в порядок?
Питание...в рассказах положительно отзываются о кондитерской, говорят там даже чизкейки есть...Вы что скажете?
А алкоголь только местный? Народ пишет - бейлис, виски, теккила...Как-то мечталось о кофе с белисом на берегу моря...
Вылетаем 14, хотелось бы быть готовыми к некоторым моментам...Спасибо.

15:00 08.06.18

Уважаемая, Екатерина.
Мы признательны Вам, что вы уделили время и поделились своим мнением об отдыхе проведенном в нашем отеле. Хотим заверить Вас, что все указанные Вами моменты будут решаться. И мы очень сожалеем, что Ваш отдых прошел в то время, когда мы убирали часть камней из воды. Приносим свои извинения за неудобства.
Надеемся на новую встречу.
С Уважением, администрация Sentido Numa Bay.

13:35 17.06.18

Море там грязное не потому что кто-то чистит или не чистит, а потому что там бухта и полный застой воды, она никак не самоочищается.

Все отзывы Екатерина (13)