ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 3
Comments: 105
Readership: 2423
Photos: 8
Vacation as a C маленькими детьми in
May 2018

5- food

Correct review - affects rating

Чудесная Греция!!!

Всем Калимэра !!

Отдыхали в данном отеле с ребенком 2,7 г с 27 мая по 03 июня 2018 г. Наш прилет в Ираклион был ранним, быстро прошли регистрацию, получили чемодан, сели по автобусам и поехали. До отеля от аэропорта ехать минут 30 на самом деле, но с учетом остановки возле других отелей, добирались в районе 1 ч. В отеле были уже в 10.30. На ресепшн милая дама, которая немного говорит по-русски взяла наши паспорта и дала сразу ключи от номера. Большое им спасибо за это. Номер у нас был 416 в корпусе В с потрясающим видом на море. Как уже писали, отель стоит на горе и дальние корпуса все идут с подъемом вверх. Это немного смущало первое время , потом же просто этого не замечаешь)).

ТЕРРИТОРИЯ: ее как таковой нет, вся тусовка расположена перед основным зданием возле бассейнов. Их несколько, располагаются справа и слева от ресепшн. Возле каждого бассейна бар, где можно самим себе сделать чай, кофе, налить прохладительные напитки и пиво. Не нужно просить бармена, очереди никогда нет. Бассейны разной глубины :есть и детские и взрослые. Возле одного из них расположен снек-бар, который работает с 11 до 18. Там можно перекусить пиццей, фри,курица, лазанья, овощи,салаты и конечно же мороженое. Оно подается везде и всегда: в основном ресторане (на завтрак, обед и ужин) и в барах возле бассейна.

МОРЕ и ПЛЯЖ: вот здесь немного печально((( кажется оно так близко, когда смотришь с балкона номера, но до пляжа нужно идти. Первый раз не дошли до "подземного перехода", оказалось нужно было пройти еще дальше. А я почему-то решила, что он находится прямо рядом с отелем. Проход по тоннелю низкому никак не напрягал, там идти то 3 м. Но сам пляж расстроил. Да, он песочный, да -есть лежаки и зонтики, но они за деньги . Но он очень узкий. Стоят лежали в 3-4 ряда и длиной метров 100 может. Вот и весь пляж. Ходили и на знаменитый Стар Бич пляж, там классные водные горки для детишек.

Нам немного не повезло с погодой. Когда мы прилетели, 3 дня было 20 °C и сильный ветер. Потом погода наладилась и отдыхать стало веселее.

Ездили на 2 экскурсии, даже ребенку 2,7 г было не скучно. На экскурсии брали с собой коляску, которую можно взять на ресепшн, 1 сутки - 3€. Хорошая альтернатива для тех, кто не хочет тащить с собой.

УБОРКА В НОМЕРЕ: полотенца нам меняли каждый день, хоть я их на пол и не бросала, кровать заправляли. Мыли ли пол - я не проверяла, но под ногами песка не чувствовала, при том, что в номере плитка.Чаевые не оставляли. К слову, пляжные полотенца, можно взять на ресепшн под залог в 10€,обмен на чистые - 0,5 €. Полотенце в конце отдыха отдаешь- деньги возвращают. Можно везти свои, кто как хочет.

ПИТАНИЕ: можно долго перечислять представленные там блюда. Я скажу в двух словах: ЗАМЕЧАТЕЛЬНО И ВКУСНО!!! У меня ребенок там стал нормально есть. Поставила за питание "5 -", потому что для меня было маловато фруктов. Почему -то не давали клубнику, хотя в Греции как раз сезон на нее. Но это никак не повлияло на общее впечатление от отдыха и от отеля.

АНИМАЦИЯ: она присутствует днем (дартс, аэробика, болейбол) и вечером : с 21.00 для малышей танцы, потом для взрослых.

Единственное, что аниматоры не говорят на русском и соответственно вся анимация на англ. языке.

Wi-Fi хорошо ловит в лобби и возле бассейнов, можно и в номере, но это платно - 10€ за неделю. Мне лично хватало его в общественных местах отеля.

За неделю отдыха я русскую речь в отеле слышала раза 3 за завтраком и все. Даже и не знаю хорошо это или плохо для меня. Но думаю кто поедет в одиночку - будет скучно там. Основные отдыхающие - это семьи с детьми и люди в возрасте.

Может еще кому-то пригодится информация: утюг в отеле есть, но в номер взять нельзя, можно погладить вещи внизу возле ресепшн. В багажной комнате стоит доска гладильная и утюг. Для меня было не удобно лично, поэтому некоторые вещи так и не одела.

Подводя итог, хочу сказать, что мы прекрасно отдохнули, несмотря на плохую погоду в первые дни. Сотрудники отеля и другие интересные люди сделали наш отдых незабываемым.

Отель однозначно рекомендую семьям с детьми и тем, кто не ищет тусовок, а просто хочет отдохнуть от суеты.

Первое место куда лично мне захотелось вернуться и я обязательно вернусь.

Hotel territory

ступеньки в небо)) по дороге в номер

Rules and regulations

пейзажи о. Крит

Rules and regulations

на территории растут абрикосы)

Beach

Hotel

бассейн в отеле

TRANSLATE
Advantages
питание дружелюбный персонал раннее заселение отличный вид из номера
Disadvantages
нет сушки для белья на балконе в номере мало тумбочек для одежды
Added 05.06.18 16:12 (4 205 characters in the review)
Add comment
Complain

16:09 27.06.18

Подскажите, фото с водными детскими горками из отеля?

21:03 27.06.18

Здравствуйте! Нет, это на пляже Стар Бич. Ими можно пользоваться бесплатно.

Sign up