Регистрация: 05.06.18
мае 2018
09.05.18 - 15.05.18

Хочется вернуться

Отдыхали в "Bella Napa" с подругой и дочерью с 9 по 15 мая 2018 года. Люблю Кипр в мае и на исходе сезона в конце октября. Немноголюдно, нет изнуряющей жары. Спокойный, умиротворяющий отдых.

Заселение прошло как всегда быстро. Брали два замечательных номера с видом на море. Номера очень достойные, все чисто, все работает. Есть все необходимое: кондиционер, фен, сейф, холодильник, телевизор, чайник с чашками. Пользование сейфом и холодильником за дополнительную плату. Уборка ежедневная. Хочется выразить благодарность работникам отеля. Очень приятная, доброжелательная, почти домашняя обстановка. На ресепшене работают добрые, приветливые девушки. Приезжая, всегда чувствуем себя желанными гостями. С прошлого года на ресепшене появилась русскоязычная девушка Настя.

Вспоминаем наши неспешные ранние завтраки на открытой веранде. Каждый найдет себе что-нибудь по душе. Я скучаю по круассанам, сыру и оливкам. С этого года появился детский меню - два вида каши на завтрак. Всегда есть фрукты. Огромное спасибо команде ресторана.

У нас были завтраки-ужины. Для женщины это вполне достаточно. Обедали фруктами, вином, сыром. Пару раз ходили в таверну чуть выше по дороге. Там же у соседнего отеля есть большой магазин. Можно купить воду, вино,сыр, сувениры.

До пляжа минут 10. Песок, хороший вход в море. Отлично для купания с детьми. Пляж мне нравится больше чем Nissi. Он более протяженный. Здесь не шумно и людей меньше. Недалеко порт. Есть возможность отправиться на морскую экскурсию, рыбалку.

Отель стоит во второй линии на горочке, но это компенсируется прекрасным видом на город, море. Рядом есть магазины, рестораны. До центра недалеко, мы ходили за 15-20 минут. Все шумные дискотеки находятся в стороне.

С этого года появилась детская анимация по вечерам. Хотя детей мало, может быть еще не сезон.

Не верьте тому, кто говорит, что на Кипре нечего посмотреть. Есть много всевозможных экскурсий. Но всегда остается еще что-то... Мы обязательно вернемся.

Добавлено 05.06.18 16:28 (1 979 символов в тексте)

09:47 11.06.18

Какие у вас фрукты были? Учитывая жадность отеля, там только дубовые яблоки..

19:47 12.06.18

Апельсины, грейпфруты, бананы, дыня, арбуз.

22:05 13.06.18

Екатерина. О какой жадности вы говорите. Было много всего. Если чего то не хватало, тут же выносили. Во первых это тройка. Во вторых. Ехали бы в 5 ку.

20:01 17.06.18

Я отдыхала в отеле с середины мая пару лет назад - никаких дынь, арбузов и т.п. Только дубовые яблоки.
А отель жадный. За "раннее заселение" в 11 часов в свободный номер - 15 евро.

00:35 02.07.18

Отель и вправду жадный.
Чего стоят только закрытые на замок холодильники и размокшая мебель под ними!

12:27 02.07.18

Такое чувство что вы ни разу не были в Европе в трешке. Дорогие мои, вы в Европе. И для трешки, для отдыха здесь все очень здорово. И жаден не отель, а вы. Берите 5* и лучше где-нибудь в Турции. Вы найдете там все, чего вам так не хватает.

Все отзывы TATIANA FOMINA (2)