Регистрация: 02.06.12
мае 2018
01.05.18 - 31.05.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Не ожидали такого уровня отдыха на российском курорте

В Ривьере отдыхали во второй половине мая 2018 г. с маленьким ребенком и мужем, а так же с друзьями. Судя по отзывам за последние пару лет, отель изменился в лучшую сторону. На мой взгляд персонал и руководство стараются сделать ваш отдых максимально комфортным. У нас периодически возникали мелкие трудности, которые решались незамедлительно. Из "самого неприятного" - пару раз переставал работать ключ) По территории, питанию, отношению персонала и заявленным услугам - полное соответствие с описанием на официальном сайте и предыдущим отзывам. Отдельное спасибо и пожелание оставаться такой же понимающей хочется выразить Виктории из службы размещения. Сразу видно, что человек находится на свое месте. К Виктории мы с мужем и наши друзья обращались неоднократно, причем с разными вопросами (которые ее иногда мало касались). Виктория ни разу не отказала и старалась помочь во всем. Причем, это делалось с откровенной улыбкой и заинтересованностью в наших мелких неприятностях) Честно говоря, была удивлена таким отношением к гостям на "нашем" курорте). Планируем вернуться в этот отель еще. И с удовольствием рекомендуем его всем друзьям.

Мария оценил сервисы

сервис персонал разнообразие в еде пляж ухоженная территория
к отелю отношения не имеет-море-постоянно в тине
Добавлено 05.06.18 17:00 (1 149 символов в тексте)

13:26 08.06.18

Дорогая Мария! Большое спасибо, за Ваши добрые слова, относительно Вашего пребывания в "Alean Family Resort & Spa Riviera". Нам очень приятно, что Вы отметили положительные изменения в нашем отеле и выделили множество плюсов во время Вашего пребывания. Нам особенно приятно осознавать, что Вы по достоинству оценили профессионализм и старания наших сотрудников, которые прилагаются для того, чтобы каждый гость в нашем отеле чувствовал индивидуальную заботу и внимание. Мы будем очень рады видеть Вас и Вашу семью вновь среди наших гостей!
С уважением,
Жеурова Татьяна Анатольевна
Управляющий "Alean Family Resort & Spa Riviera"

Все отзывы Мария (7)