ADD REVIEW ABOUT HOTEL

4 service

4 food

Correct review - affects rating

Греция, а точнее Крит)))

Сразу напишу, что отель стоил потраченных на него денег и претензий по качеству обслуживания, питанию или чему то еще за такие деньги не может быть. Путевка обошлась в 65 кусков на двоих на 8 ночей. А это перелет, трансфер, проживание и питание (вполне съедобное, но без изобилия морепродуктов, была одна рыба, а хотелось креветок, лангустов, улиток, малюсков...). Номера маленькие (особенно ванна) но вполне чистые с нормальной кроватью, телеком с двумя русскими каналами и холодильником(в нем даже обычной воды нет((( ). Есть кондиционер, но эта зараза дует ровно в кровать и включать его ночью будет рисковано. Нам повезло, было начало сезона ночью не жарко, перед сном выключали. В ванной есть гель для душа и больше ничего))) так что привезённые шампуники и кондиционеры были очень кстати. Брали фумитокс от комаров, но из за ограниченого количества розеток ( их 3 в номере и одна работающая в ванной), место под электрическим солнцем на ночь чаще побеждали зарядки для телефонов и всяких устройств))) телек страдал в первую очередь, его вообще не включали, на отдыхе нужно отдыхать))) Комаров с нашей стороны было не так много, а может 4 этаж, короче комары нас почти не кусали, хотя постояльцы из номеров выходящих на другую сторону и нижних этажах жаловались на большое количество комаров.

До набережной идти минуту. Можно спуститься сразу вниз на пляж, а можно уйти влево до конца лагуны ближе к камням, там говорят заход лучше, но нам было все равно где заходить по пояс в воду, вода была 21,5° - это капец как холодно было нам😱 а народ купался))) сразу справа на набережной бич бар от отеля, где брали бесплатно вкуснейшую пиноколаду. В самом отеле рядом с рецепшином с 7 вечера работает шампань бар😋😋😋 вкуснятская сангрия и шампанское с персиковым соком)))

Да, бесплатное бухлишко раздают до 23:00, далее за деньги🤗

По прилету на рецепшине отдали 32€ Туристический налог ( введён с этого года) и за сейф 20€ , хотя мы были 9 дней, а не две недели.

Ездили на Санторини от своего туроператора Анекс тур... 160€ с человека, без питания... «красная» цена этой экскурсии 80€!!! Но в Санторини нужно побывать обязательно, поэтому своим ходом или купить тур на улице за 90€. К слову, кто добирался спид ботом и обычным паромом, говорили, что на обычном пароме комфортнее, а по времени не существенно больше плыть, и по деньгам дешевле.

Брали машины напрокат. Если спуститься по лестнице из отеля и первый поворот налево вверх до пересечения с улицей на углу состороны улицы на которую выходишь Ауди А3 кабриолет 100€ сутки с полной страховкой, Fiat 500 кабриолет 50€ в сутки, катались на том и на том, по комфорту и удобству победила Ауди))) но тут на вкус и кошелёк )))

View from the room

View all
Advantages
расположение отношение к отдыхающим
Disadvantages
маленькая ванна (неудобно даже худеньким людям)
Added 05.06.18 19:00 (2 728 characters in the review)
Add comment
Complain