Регистрация: 06.02.18
мае 2018
01.05.18 - 31.05.18

Проживание подтверждено документами
Претензия - не влияет на рейтинг

Вирус Коксаки

Отель отличный в отношении сервиса и питания. Однако моей семье пришлось столкнуться с такой болезнью как вирус Коксаки. При этом я вам ранее задавала вопрос про данный вирус, у меня имеется от вас официальный ответ, что вирус отсутсвует Из отеля (на различные экскурсии) никуда не выезжали. Мы пролежали в больнице с детьми (1 год 7 месяцев и 9 лет), условия в больнице не выносимые. У детей была температура 39, которая ничем не сбивалась, рвота!!!!!Официальная справка о данном вирусе имеется. Однако, когда я спрашивала ранее , через сайт Top Hotels, вы мне ответили что официального случая не зарегитрированы. На данный момент я имея право подать в суд на ваш отель. Отпуск был полностью испорчен.

Добавлено 05.06.18 19:48 (703 символов в тексте)

08:19 06.06.18

Уважаемая Елена! Благодарим за выбор Dessole Beach Resort и за то, что нашли время оставить отзыв об отдыхе в нашем отеле! Ваше мнение очень важно для нас, а отзывы помогают нам усовершенствовать сервис и качество обслуживания. Мы также хотели бы проинформировать Вас, что все комментарии, пожелания и замечания, оставленные нашими гостями, анализируются менеджментом отеля для выявления и устранения недочетов.
Мы очень рады, что Вы остались довольны сервисом, предоставляемым нашим отелем. Нам приятно слышать, что питание в нашем ресторане пришлось Вам по вкусу. Дорогая Елена, мы искренне сожалеем, что Ваш ребёнок заболел. Мы желаем Вам скорейшего выздоровления. Вероятнее всего, Вы обращались на сайт с вопросом в период, когда действительно не было зарегистрированных случаев данного заболевания. К сожалению, ввиду сезонного фактора возникновения во Вьетнаме и в других странах с тропическим климатом некоторых энтеровирусных и других заболеваний полностью застраховать себя от них не представляется возможным. Дорогие гости, заболеть можно где угодно, даже в аэропорту по прибытии, в связи с контактным и воздушно-капельным способом передачи любых вирусных заболеваний. Позвольте уточнить у Вас - когда именно Вы обращались с вопросом о вирусе на сайте? На данный момент в отеле вирус встречается за редким исключением. Пожалуйста, позвольте проинформировать Вас, что отель соответствует всем санитарно-эпидемиологическим нормам, на регулярной основе проводятся тесты воды и пищи (результаты отель обязан предоставлять в санитарную инспекцию Вьетнама - и они показывают отсутствие инфекций), все бассейны проходят обработку химическим составом с содержанием хлора, который уничтожает любые вирусы, также детский мини-клуб проходит ежедневную обработку антибактериальными средствами и ежемесячно полностью закрыт на дезинфекцию. Если в отеле был случай заражения, комната дополнительно дизинфицируется.
Цель группы отелей Dessole - улучшать и приближать качество сервиса к совершенству, основываясь на ценных отзывах наших дорогих гостей! Всегда рады Вам в отелях Dessole Resorts & Hotels! Отдел по работе с гостями Dessole Beach Resort.

23:12 26.07.18

Блин! 06.06 вы написали - На данный момент Нет случаев заражения коксаки.. я извиняюсь, вы угараете?!?!???!!! В эти дни как минимум болел мой ребёнок! И ещё очень и очень много детей за весь период нашего пребывания там, а это с 31 мая по 19 июня! Хватит врать и рисовать протокольные отписки про проверку почвы и пищи! Сделайте проверку воздуха! Вирус витает по всей территории этого отеля , и соседнего заодно! Чтобы заразиться не нужно посещать детский клуб и бассейны, достаточно просто попасть на территорию !!! Извините накипело.

23:15 26.07.18

Елена , нам тоже пришлось столкнуться с коксаки в этом отеле(( и я поставила отелю оценку 3, а у вас почему то стоит оценка 5..которая повышает рейтинг отелю с такой неблагоприятной эпидемической ситуацией ((

18:01 08.08.18

Были в Апреле этого года, видел только одного ребенка, и мамаша везде его таскала,
ну и наверное с такими маленькими лучше сидеть дома,

18:04 08.08.18

Я про ребенка 1,6 года