Регистрация: 22.09.14

апреле 2018
01.04.18 - 30.04.18

Отличный отель

Отдыхали в отеле в апреле 2018 года. Отель очень понравился. Ехали в трешку и переживали, что нас там ждёт. Но конец апреля не сезон, подкупила цена и не плохие отзывы.

Отель супер, для своих трёх звёзд . В отеле все бесплатно, сейф , кондиционер, вай фай, холодильник, в номере есть чайник.

Жили на 4 этаже,окна выходили на Макдональдс. В номере все новое, мебель, техника. В ванной комнате, все блестит. Очень приятно)

Питание у нас было завтрак ужин. Тоже остались довольны. Салаты с морепродуктами до сих пор вспоминаю) Все продукты свежие и качественные. Но если всё-таки в отеле читают отзывы, то как нибудь, пожалуйста ,только тактично, передайте повару,что с мясом у него не очень ладиться. Простите,ну как подошва. Жалко такое хорошее мясо, может потушить подольше. За все остальное,а особенно за

салаты назкий поклон))

Есть ещё плюс у отеля,с крыши можно смотреть шоу поющих фонтанов.

Ну хватить о плюсах, теперь о минусах. А то понаедете))) в следующем году самой не попасть будет в этот замечательный отель.

Рядом с отелем есть два ночных клуба. Кто кого переорет) Музыка, караоке до 3-5 утра,как повезет. Лично для меня это не минус, я крепко сплю,а вот муж страдал от шума. Но если закрыть балкон,то тишина,но душно. Можно включить кондиционер,если любите с ним спать.

Наверное, не советую ехать в этот отель с детьми. Отель городской ,шумно да и до моря идти пешком минут 10( примерно,не засекали) Обратно в горку,с вечно плачущими детьми в жару, наверное не очень,вам решать. Мы с удовольствием прогуливались. Море шикарное, песочек. Лежаки, зонты платно 5 евро+ бонусом вай фай. Отличный проминат вдоль моря, можно гулять даже ночью, везде подсветка.

Если вы молоды ( можно душой))) бодры , кепко спите и любите ходить, вам сюда). Рекомендую)

холодильник кондиционер сейф вай фай бесплатно
для меня нет
Добавлено 05.06.18 19:49 (1 772 символов в тексте)