Регистрация: 11.06.17
мае 2018
25.05.18 - 04.06.18

Отличный отдых

Сразу хочу сказать что это не первый отпуск в Турции, были и в 3 и 4 звездочных отелях, по нарастающей )).

1. Размещение.

Все отлично, заселили сразу и без проблем, номер нам дади стандарт, как и было при приобретении путевок.

Чистый, светлый, уютный и довольно таки не маленький. Мебель новая. Вид на бассейн, но и видно море. Уборка ежедневно и просто на отлично, чаевые не оставляли.

2. Интернет.

Был интернет платный, качество ужасное, видимо из-за большого колличества отдыхающих. И на мой взгляд это единственный минус.

3. Питание.

Ультра-все включено. За 10 дней горячее разнообразное, закуски повторяются, но мы реально не голодали, ребенок был сыт, всегда пекли пончики, шарики круглые в медовом сиропе, очень вкусно, на детском бассейне мороженное, там же знаменитые лепешки гезлеме.

Мясо в основном говядина, курица и индейка, разнообразно готовиои и шашлыком и котлеты и т.д.

На мой взгляд, грех жаловаться.

4. Напитки.

Алкоголь и напитки на любой вкус, пиво реально вкусное, очень востребованно ))). Бары работали на супер скорости))) коктейли на выбор.

5. Анимация.

Старались, зажигали, народ в восторге на мой взгляд. Дети с удовольствием ходили в мини-клуб. Вечером мини диско и шоу для взрослых.

Шоу огней просто супер. От шеф-повара огненое шоу и огромнейший торт-мороженное. Спасибо!

6. Инфраструктура.

На территории отеля есть боулинг-центр, игровой клуб для детей с различными аппаратами, машинками и т.д., бильярд, можно даже поиграть в psp, конечно все это платно. На территории есть также спорт площадка, площадка для детей с различными горками и т.д.

Для взрослых есть диско-клуб, не нужно выезжать, все на территории.

Есть магазины от шоколадок до чемоданов, тоже на территории. Не заскучаете)))

7. Бассейны.

Основной бассейн просто огромный, есть и детский рядом, там же и бар основной.

Отдельно по подземному переходу попадете на территорию детского бассейна с кораблем и водные горки, сзади амфитеатр. Там тоже есть напитки для детей, мороженное с 15:00 до 16:00. Ребенок от корабля в диком воссторге, очень детям нравится там.

8. Магазины и т.д.

Хочется подметить команду фотографов, нисколечки не пожалели, что заказали проф съемку, супер, спасибо Айхану и Ахмеду. Память на всю жизнь, спасибо им.

Магазины есть и рядом с отелем, nova bazaar, по врсресеньям приезжает базар на площадь, не подалеку, много чего можно приобрести, торгуйтесь.

Подводя итоги, мы в восторге, отдохнули просто супер, в следующем году собираемся именно в этот отель.

Для детей

Ужин в ресторане А ля Карт

Развлечения и спорт

Любовь оценила сервисы

все
интернет
Добавлено 05.06.18 20:31 (2 502 символов в тексте)