Регистрация: 10.07.17
Отзыв об отеле PrimaSol El Mehdi, El Mehdi (отель был переименован 01.12.23)
мае 2018
01.05.18 - 31.05.18

2.3

Ужасный отдых....

Отдыхали с 25 мая по 5 июня 2018.Начну с того,что по приезду в отель,нас заселили в номер, в котором был о...цан{удалено модератором} и с пятнами унитаз(крышка),стол,на котором стоял телевизор,был перекошен и почти падал, с холодильника вечно текла вода и в целом состояние номера на 2 балла.Просили поменять,но нам отказали,хотя отель сразу был наполовину пуст.Питание-в принципе неплохо,даже хорошо.Даввли говядину,баранину,курицу,рыбу, на полдник пекли блины и делали гамбургеры на улице

Фруктов оч.мало.два дня давали арбуз, а так зеленые абрикосы,персики.И апельсины.Голодными не останетесь.Удивило как здесь лижут ж...пу немцам и итальянцам.Ау...русские и славяне..там наших 70 процентов и такое отношение..так пусть немцы к ним и ездят...с ними всегда здороваются..на баре обслужат быстрее,была свиделем того,как нашей девушке отказали при просьбе алк.коктейля,типа финиш, а немке через минуту нет. Детская дискотека так и вовсе только на немецком.т.е на русский язык не считают нужным и переводить.Это противно,заплатив деньги, сталкиваться с такой дискриминацией.Уборка номера средняя,но мы не привиредливы уж слишком,поэтому не особо придираюсь.Однако попросив гель для душа у уборщицы,она сказала нету.Ну и это не самое плохое.Вне территории отеля помойка везде.т.е.отдых наш прошел в отеле.Брали одну экскурсию кораблик -вообще ни о чем..Анимация вроде и старается,но нашему ребенку 1.6 года там неинтересно.С такими маленькими они не занимаются.Для нас тоже скучновато там вечерами.Проводится шоу и всё на этом.Море было грязное.всё в водорослях и постоянно штормило.Водоросли с берега никто не убирает, надзиратель пляжа сказал что море само уберет.Пару дней только было чистым и комфортным.Лежаки были всегда.Но в целом отдых оставил много негатива.Тур у нас заканчивался 5го.но выселили нас 4го в 12 и на просьбу о продлении за доплату отказали, мотивируя 100% занятостью номеров.однако наш пустым был и на момент вылета.И плевать им что маленький ребенок и его негде даже спать уложить.В общем, советую русским,белорусам и украинцам не летать в этот отель, может тогда начнут ценить туристов, кто реально им делает бизнес.И возможно поменяют отношение к нам.Никогда бы не вернулась сюда и не понимаю за что 4 звезды.Спиртное всё разбавлено...я хоть и не пью.но вино пару раз пробовала.И совет белорусам-не летайте с интерсити.2 дня украдены и еще день жили на улице(((Впервые такой негатив от отдыха.

Добавлено 05.06.18 21:08 (2 420 символов в тексте)

14:55 08.06.18

Добрый день. Забронировали этот отель на сентябрь ( неужели так все плохо???прочитали ваш отзыв и прям распереживалась

17:17 08.06.18

Добрый.В целом не сказать что всё плохо.Территория отеля небольшая,но ухоженная, море-тут как повезет с погодой,лежаков хватало.Питание тоже норм,у нас было очень мало фруктов.Спиртное никакое там.А вот с сервисом это нам так не повезло видимо.Да и я бы лучше Хаммемет или Сусс выбрала бы.Реально тоска.А в отеле анимация тоже не очень.Вечером реально очень скучно.Ну и бесит, что так выделяют итальяшек и немцев.К русским в этом отеле не очень относятся, а платить деньги и видеть такое разделение- так есть куча отелей где к вам будут с радушием и улыбками.

Все отзывы Елена (5)