Регистрация: 05.06.18
Отзыв об отеле FUN&SUN CLUB Di Finica (отель был переименован 01.03.22)
августе 2017
01.08.17 - 31.08.17

3.3

Отель максимум 3***

Отдыхали с семьей 2вз + 1 реб(6 лет) и 2 бабушки. Встретили в аэропорту без всяких задержек,но ехать очень далеко (о чем предупреждал оператор) .ехали с комфортом ,автобус оснащён кондиционером,так что любовались видами из окна. Отель находится в отдалённом районе finike. Приехали ближе к 12 -00 .заселили в течении 15 минут,но многие ждали долго.дали 2номера ) один с видом на бассейн,второй на горы и зону вечерней анимации в 4 утра пел мулла ,красиво ) . В номерах за 12 ночей убирали только мусор, постельное поменяли почти в последний день выезда (смешно). На троих было 2 полотенца,одно унесло ветром так и жили с одним,делали заявку на рецепшен (бесполезно) . Сушить белье было негде,т.к на балконе сушка отсутствовала. Еды было достаточно,вкусно,если не набирать огромные тарелки (как делают многие)за весь отдых даже не все попробовали. Пляж через подземный переход. Для ребёнка есть горки (там и пропадали) . Но вокруг ничего нет кроме апельсиновых плантаций. Ездили на местной маршрутке в Финике ( покупали в магазинах не для туристов,все очень дёшево получилось) . На экскурсии ездили (памукале, на корабль очень понравилось и просто в соседний городок на шопинг) где накупили шикарных палантинов по 100 рублей , на то что в номере не убирали (просто закрыли глаза) все было хорошо за такие деньги (на 5 человек 150000 рублей,даже отлично) . Но за 200 т.р не советую .на анимацию не ходили,т.к не хватало сил.

Финике на рынке

питание трансфер (анекс тур) большая территория
уборка отдалённость
Добавлено 05.06.18 21:12 (1 423 символов в тексте)

14:37 07.06.18

А можно поинтересоваться в чем 3* ? Что не так. Из вашего комментария не вижу недостатков. Можно подробнее. Еда, напитки, номера, территория. Собираемся ехать с маленьким ребенком.

15:02 07.06.18

Уборки не было ,кроме уборки мусора,пол сама помыла .полотенца и белье не меняли. Нашла на этаже комнат у где лестница ,там был ужас конечно ( грязная посуда из номеров ,белье и прочая мелоч) . Просто если за большие деньги едете ,то можно на все глаза закрыть и отдыхать. На пляже сами отдыхающие и мусорят.ехать от Анталии очень далеко, мы просто не обращали на все эти погрешности внимания. Многие возмущались. Для ребёнка только горки и детский бассейн. Вокруг отеля нет ничего , кроме дороги и апельсиновых плантаций. Ехать до одного посёлка 5 км , до другого 10. Но снова туда не поеду.

12:04 09.06.18

Знаете, если нам хотелось поменять полотенца, мы просто просили об этом уборщицу, и она нам их меняла сразу. Для этого необязательно делать заявку на ресепшн. Кстати, уборщицы понимают русский язык. Они, по-моему, даже не турчанки, а киргизки. А то, что вокруг ничего, кроме апельсиновых рощ, нет мы знали заранее, и это нас устраивало. Не понимаю, в чем претензии к отелю.

Все отзывы Юлия (1)