ADD REVIEW ABOUT HOTEL

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Нам все очень понравилось

Отель чистый, ухоженный. У нас в номере ко всему прочему был холодильник и даже утюг с гладильной доской, все работало. Жену поздравили с днем рождения, в номер принесли блюдо с фруктами. В каждом номере бесплатный wi-fi, даже на пляже .

В еде мы не привередливы, по-этому все было очень вкусно. Все блюда были подписаны на разных языках, в том числе и по-русски, но непонятно. По-этому сказать что мы ели не могу. Самые интересные названия блюд "завернутый ребенок" (похоже на голубцы). "Трусики лосося" - какие-то пирожки с рыбой, "Гавайский осьминог"- (это какая-то огромная рыбина). Но все было очень вкусно.

Можно бесплатно сходить в три ресторана мексиканский, доминиканский и итальянский. В главном ресторане кормили не хуже. Выпивка качественная. Все основано на роме и текиле. наливали мамахуану. До пива добрался только один раз. Пиво нормальное.

{удалено модератором: несанкционированная реклама}.

По выходным в отель заселяются местные. Это у них как у нас на турбазу съездить на выходные. Они заполоняют всё. Бассейны, пляжи, бары, ресторан и т.д. Очень веселые и шумные, доброжелательные. В воскресенье часа в три они все уезжают и наступает тишина.

В общем отель нормальный. Рекомендую.

TRANSLATE
Added 05.06.18 21:12 (1 208 characters in the review)
Add comment
Complain

08:40 07.06.18

Николай, добрый день!
Подскажите, как приотельный ночной клуб? Вы там были, вечерами не скучно? спасибо

15:52 07.06.18

Ульяна это от вас зависть,скучать или не скучать))))) обычный ночной клуб

17:16 07.06.18

Миша, мы скучать не привыкли (с учетом что еду второй раз в эту страну. просто этот регион новый для меня), так же от отеля тоже многое зависит. Если есть присутствие клуба в отеле это конечно будет плюсом!

14:09 09.06.18

Ульяна,поверьте,скучать там будет некогда! Дискотека есть,на неё можно пройти через спорт-бар. Аниматоры просто супер! Они,кстати,вечером после шоу тоже ходят на эту дискотеку(откуда силы берутся?)...!
А с Николаем не соглашусь.У Педро брать экскурсии не надо,у них ни какой страховки нет,уже был несчастный случай. Они сразу в кусты слились! Замануха эти чай,кофе,печеньки. Я считаю,что на экскурсии,тем более в другой стране,необходима уверенность в тур.агенстве у которого берёшь её.К тому же,что бы агенство было не запачкано грязными историями!!!

09:44 11.06.18

Виталий, спасибо за ответ! Миша, тоже спасибо, напишем Вам, хотим посетить местную дискотеку, так сказать посмотреть этот колорит)

18:50 11.06.18

Ульяна ишшо есть Coco Bongo в Пунта Кане.))))

19:35 11.06.18

Николай, доброго времени суток! Расскажите, плз. ситуацию с пляжем, вернее не с пляжем, а с морем в этом отеле. В некоторых отзывах мельком пишут, что вход в море каменистый , море мелкое и самое страшное есть водоросли. Видели фото, что грейдерами собирают водоросли на пляже. Сильно напрягает лететь 20 часов и приехать к болоту. В августе планируем слетать в Доминикану.

18:46 12.06.18

Миша, в Coco Bongo были, это не то. Хочется обычного местного клуба посетить, но не опасного

16:29 13.06.18

))))Ульяна тогда повезу на местное дискотека. Там вы увидете настоящую Доминикана.

16:28 15.06.18

Пляж в отеле песчаный. Зона для купания примерно метров 20 от берега и мелко (где-то по грудь взрослому человеку). Метров с 10 от берега на дне начинаются водоросли.
Зона купания маленькая потому что дальше заходить небезопасно, там начинаются рифы и можно сильно пораниться. Когда мы там были все время на море был сильный ветер и были сильные волны. Так что на рифах опасно и купаться можно только у берега. Да это неудобно. Мы отходили 100 метров влево от пляжа отеля, там нет буйков, водорослей и можно попрыгать на волнах. Вправо от пляжа отходить не рекомендую (один отдыхающий рассказывал что там сильное течение от берега).

04:27 25.07.18

Привет всем!))Поеду в путешествие в первый раз, и решил в августе выбрать именно доминикану. Переживаю из-за возможных ураганов. Хотел узнать, сильно ли мешают они и портят впечатление от отдыха? Может быть кто-то ездил именно в середине августа в доминикану, буду рад ответу!

Sign up