Регистрация: 05.06.18

Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2018
01.05.18 - 31.05.18

Отдыхали семьей (с маленьким ребёнком) с 20 мая по 3 июня...

Отдыхали семьей (с маленьким ребёнком) с 20 мая по 3 июня 2018 года. Отпуск прошёл хорошо. Море в трёх минутах ходьбы через тоннель, абсолютно не напрягающая прогулка, пляж галечный. Лежаков более чем достаточно. Хотя может это только начало сезона, но мы не ощущали проблемы с нехваткой лежаков, как на пляже, так и около бассейнов.

Номера чистые, большие, уютные. Уборка проходила каждый второй день, но это мы сами так назначали (в номере есть вызов уборки), можно хоть каждый день вызывать.

Про питание это отдельный разговор, можно очень много писать о плюсах и минусах. В начале нашего отдыха мы не чувствовали какого-либо дискомфорта. Кормят на убой, начиная с завтраков с 7 утра, днём бары около бассейнов и заканчивая ужином до 22:00. Есть все и рыба в любом виде и мясные блюда, не достатка в еде нет. Но к середине отдыха увеличилось число отдыхающих и уже борьба за место в ресторане и еду начала напрягать, причём это не минус отеля, а минус менталитета отдыхающих. Это самое большое разочарование в нашем отдыхе.

В отеле очень хорошо работают аниматоры как для маленьких отдыхающих, так и для взрослой публики, очень стараются. Спасибо им огромное.

заселение анимация для детей и взрослых питание уборка
Добавлено 05.06.18 22:05 (1 168 символов в тексте)
Все отзывы Виталий (1)