Регистрация: 14.06.14
мае 2018
01.05.18 - 31.05.18

Супер подробно

Всем здравствуйте! Только вернулись из отеля, где отдыхали с мамой и ребёнком 6 лет с 26 мая по 2 июня. В Турции были много раз, в отелях и намного лучше и чуть похуже. За день до вылета начиталась негативных отзывов и в истерике хотела менять отель, но решила оставить как есть. В итоге была приятно удивлена :) А теперь по порядку.

Территория отеля небольшая, но зелёная и очень ухоженная. Ночью со стороны улицы красиво подсвечивается, а вот со стороны бассейна мрачновато, идёшь как по темному переулку. Плитка везде хорошая.

Номер стандартный 2306, с видом на отель КуПремиум. Сначала показался тесноватым для троих, но потом привыкли. Многие жаловались на уборку, но у нас убирались просто прекрасно! Очень чисто! Наверное, ни в одном отеле у нас так чисто не убирали! Свежестью пахло до следующего утра! Полотенца меняли каждый день. С радостью бы женщине-уборщице благодарность написала, но имя забыла спросить. Из туалетных принадлежностей было мыло, шампунь и гель для душа. Поэтому обязательно с собой бальзам (шампунь классный, но волосы после него расчесать без бальзама проблематично) и лосьон после загара. Фен нормальный, с моими длинными волосами справлялся на ура :) неудобно, что нет крючка для лицевого полотенца. Остальное норм. Сейф в номере платный, 10$. Многие пишут, что не работает кондиционер. Чтоб кондиционер заработал , достаточно закрыть дверь на балкон! При открытии он автоматически выключается.

Ну и всеми любимая тема вай-Фай. Платный не подключали, потому что он не работал. Нам вполне хватало свободного Вай-Фай в лобби (повод отдохнуть от телефона, кстати). Фотки отправлял , звонки в ватсап проходили без проблем. Ну если желающих посидеть в интернете было много, то подвисал.

Пляж близко, покрытие галька и крупная галька, поэтому очень чистый. Мне ходить было удобно, даже босыми ногами, а вот ребёнок возмущался. Так что если у вас такие же проблемы, прихватите с собой Обувь для купания. В море вход тоже галька . Дальше начинается абсурд с лежаками! Их много, но отдыхающие решили сделать вокруг них ажиотаж. Занимали, видимо, ещё до восхода солнца! Тема заниманий мест вообще очень актуальна в отеле. В наш заезд занимали всё, что можно занять и всем, чем только можно: и полотенцами, и платками лежаки вместе связывали, и камнями, и игрушками детскими. При том на всех членов семьи. Нам троим одного было вполне достаточно, редко 2 занимали. Дальше занимали у бассейна (при том те, кто уже занял места на пляже и на пирсе одновременно) и занимали даже места за столами на улице часа за 2 до обеда/ужина (вот такое я вообще первый раз вижу). Но тут уж дело не в отеле, а в отдыхающих.

Питание великолепное, разнообразное и очень вкусное, конечно! Индейка, курица, мясо и рыба были каждый день. Из фруктов груши, яблоки, апельсины, грейпфруты, арбузы, персики, зеленые сливы. Самые вкусные, апельсины и грейпфруты. В Алании они особенного вкуса :) кому надо клубники, черешни - выходим из отеля направо до перехода , там дяденька с тележкой продаёт их по 2$. Мы не покупали, предпочитаем апельсины. Про алкоголь ничего сказать не могу - пью только воду и кофе. Ну и тут я должна упомянуть повара в бандане! Он просто лучший!!! Как минимум, в Алании! Мы восхищались его работой, я хотела снять видео , чтоб в России показывать, как надо работать! Он один заменит поваров 7. Он успевал жарить шашлык, забегать делать и раздавать гамбургеры, жаря при этом 25 кг картошки-фри, при этом каждому улыбаясь и желая приятного аппетита! Отель, если вы меня читаете, берегите повара, зарплату аниматоров лучше ему платите!

Ну а теперь об анимации! Она никакая! Особенно девушки, просто нулевые, скучные. Они тупо ходят, могут посидеть покурить с отдыхающими. Такое чувство, что развлекают только себя. Аквааэробика и степ в их исполнении тоже печалька, парень аниматор ведет гораздо лучше . Ребёнка в мини-клубе раз оставить хотела: зашла, дети бегают сами себе предоставлены, играют в карты, кто-то грязный, кто-то лазит, аниматора нет. Развернулись и ушли. Единственный нормальный чел - ведущий детской анимации. На турецкой ночи у нас танцевали официанты и повара, если бы не они, то и халай бы не станцевали! Оо, дальше ещё веселее. Обещали нам огненное шоу. Пришли на вечернюю программу, ребёнок ждёт, народ ждёт, все собрались. Но что-то не заладилось )) досидели до 22.30, шоу так и не началось. Ушли спать. В общем, нормальных представлений вечером не видели.

Персонал в отеле замечательный, все работают быстро и слаженно, доброжелательные и отзывчивые. Отельный гид тоже понравился. На информационной встрече не «впаривал путёвки и тур в хамам» как большинство гидов, а подробно рассказал всю важную информацию. Вроде не забыла ничего, у кого вопросы - задавайте

В общем, нам понравилось, ребёнку тем более! Питание отличное, море близко, пляж чистый, Погода супер, номер хороший, со свежим ремонтом и убранный, остальное нам было не критично. За свои деньги отель вполне хороший! Кто ищет пафос и «Лакшери», вам не сюда, за тусовками и безудержным весельем тоже не сюда, а вот для отдыха с детьми подойдёт прекрасно!

P.S запретите, пожалуйста, людям в купальниках и парео заходить в основной ресторан! Со спасательными кругами тем более! Но это же ужас просто

Турция, люблю тебя безгранично и вернусь 100500 раз!

Вот в таких сканачиках была вода. Очень удобно!

Завтрак

Логотип отеля

море близко вкусная еда ухоженная территория хорошие бассейны чистый номер
анимация нет kahve ажиотаж с лежаками люди в купальниках в ресторане
Добавлено 05.06.18 22:49 (5 283 символов в тексте)

12:22 06.06.18

Добрый день!Спасибо за отзыв про наш отель!
С ув,менеджер рецепшена Ремзи и гастролейшен Натали!

15:44 07.06.18

Спасибо за информацию.

15:55 11.06.18

Добрый день. Что в мини баре есть, и есть ли чайный набор в номере?

16:27 11.06.18

В мини баре вода, Пепси ноль и лимонад. Именно в номере чайного набора нет, но чай попить без проблем можно в любом баре

15:25 12.06.18

Спасибо.

20:41 08.09.18

Вы писали, что в Турции были много раз, и были отели и намного лучше (тогда почему этому оценки 555), и хуже. Пожалуйста, приведите Ваш личный рейтинг посещённых Вами отелей в Турции: какие были лучше, а какие хуже? Это будет очень полезная информация какие отели хуже этого, какие лучше, потому что мне отель категорически не понравился (о чём я писал в своём отзыве).

17:57 03.02.19

Мы были в мае анимацмюия класная была. Неужели поменялись. Юля вообще супер и Аня с детками.

Все отзывы Juliya (4)