Регистрация: 18.04.12
мае 2018
01.05.18 - 31.05.18

Лучше выбрать другой отель

Здравствуйте. Даже не знаю с чего начать. ..

Размещение : просили номер потише, так как отдыхали с ребёнком, в итоге засыпали под дискотеку. Номер : старый номер, дверные ручки отваливались, мебель ободранная, на полу что-то вроде ковра, но это какое-то грязное полотно, которое за весь отпуск ни разу не пылесосили.очень странное решение - телевизор прикреплен к зеркалу. Ванна : очень маленькая, периодически вода резко менялась на горячую, можно ошпариться!

Анимация: девчонки - молодцы, парни никакие!

Питание : это жесть! УЛЬТРА ВСЕ ВКЛЮЧЕНО!!! Так и не поняла, что включено!?Яйца в 5 видах на завтрах, отсутствие мяса, и сплошная курица, к концу отпуска можно было кукарекать! Супы очень острые. . Посуда жирная, грязная, не хватает приборов,ложки, чашки. Мучались с желудком все по очереди. Минут 15 пытались найти обычную воду в бутылке т.к. ни в одном баре ее не было, администратор отдала свою )) про алкоголь ничего сказать не могу, пробовали только белое вино -сносно, пиво -разбавленное

Пляж: вход в море - крупная галька, даже в специальной обуви тяжело зайти, но сделаны 2 специальных входа. Вода чистая, вид на горы очень красивый.

Вай фай ловит с трудом и не везде

Уборка никакая, только вынос мусора

Выбирайте другой отель

море горы
питание уборка персонал номер
Добавлено 05.06.18 22:52 (1 266 символов в тексте)

14:48 06.06.18

Такое ощущение, что Вы и все остальные люди, отдыхавшие в Сельчукхане и оставившие здесь свои положительные отзывы, были в разных местах)))))))))) Может просто дело не в отеле???))))

15:12 06.06.18

Добрый день!
Дискотека и вечерние развлекательные программы находятся в стороне пляжа. Анимация работает возле главного корпуса лишь в дневное время, так что в номерах достаточно тихо.
Во время проживания нужно обращать внимание на кнопку "не беспокоить", если она включена, к Вам не зайдут убирать.
Все туристы в восторге от команды аниматоров, развлекательных мероприятий, шоу.
Особенностью турецкой кухни является использование приправ, в частности - перца. Так как в отеле большинство русскоязычных туристов, количество перца в блюдах специально уменьшили. Бутилированная вода есть в главном ресторане в холодильниках, а также в лобби баре. В любом баре вам всегда нальют в стакан воды попить.
Меню ресторана разнообразное. Бывает телятина, курица, рыба, овощи.
Не поступало жалоб по поводу проблем с желудком после питания в ресторанах. Скорее всего возникла индивидуальная непереносимость продуктов.
Вай фай в номерах ловит слабее, лучше всего ловит на пляже и в лобби.
С уважением,

15:56 06.06.18

ну я не первый раз в турции отдыхаю, и это единственный отель, который мне не понравился! Представитель отеля, девушка молодая двух слов связать не может, не ответила ни на один заданный мною вопрос. То, что написали представитель отеля абсолютный бред. Я хочу сказать, что руководство отеля не предоставляет услуги в полном объеме, но при этом ценник на отель не слабый!

09:56 07.06.18

По супам - согласен, за весь отпуск дважды ел суп всего лишь. По воде - нет, в барах всегда в холодильнике полторашки с водой, бери сколько хочешь.

По пляжу - да, камни, но хорошо, что есть понтоны - по ним и ходили.

16:04 11.06.18

Для тех кто впервые в Турции,отдых покажется идеальным.А кому есть с чем сравнивать..видят разницу.Поэтому и отзывы разные.Я тоже написала отриц.отзыв.За 30тыс можно было и чтото другре поискать.

14:34 13.06.18

Я тоже считаю что этот отель не стоит затраченных денег. 60 тысяч на 10 ночей это не мало!

Все отзывы tatyana0209 (3)