Регистрация: 30.07.15
Отзыв об отеле Club Novostar Les Colombes (отель был переименован 01.03.21)
Отдыхал В одиночку в
мае 2018
22.05.18 - 31.05.18

хороший отель!

Не буду писать про прилёт и отлёт,это отзыв будет не про отель.Отдыхаю в Тунисе 3 раз.В Отель приехали после 9 часов вечера,Боялись,что не успеем на ужин.Подъехав к отелю,приятно удивились,нас встречала команда аниматоров с клубным танцем и музыкой.Поставив чемоданы у стойки ,нам предложили пройти на ужин,где нас ожидали все повара с улыбками и вкусным ужином.После ужина нам помогли с размещением наши администраторы Аня и Женя.Они всегда и во всём помогали разобраться со всеми вопросами!!!Питание в отеле очень и очень хорошее!Всегда на обед и ужин рыба,курица,индейка,телятина,всевозможные салаты,приправы,десерты-это что то!Клубника,персики,нектарины,мороженое.В моём номере каждый день менялись полотенца,бельё.По мере израсходования, всегда приносили мыло,единственное не хватало в номере фена.Анимация в отеле отличная,но я могу выделить только НИКОЛАЯ и НИКИТУ,они тащили всё анимацию на себе,весь день они посвящены всем туристам,все конкурсы,все развлечения на них,а как их любят детки.хвостиком бегают за ними,обед и ужин они всегда находятся в детской комнате ресторана и кормят детей и развлекают.Отдельное спасибо за детскую комнату,всегда с Аней оставляли детей с 10.00 до 13.00и с 15.00 до 18.00,детками очень нравилось там,батут,игры,развлечения,занятия.Единственное что хотелось бы,желание нашей всей компании,что бы на пляже тоже звучала музыка.Уезжать не хотелось...На прощание нам команда аниматоров устроили танец отеля перед отъездом нашего автобуса,фото на память.Приезжайте.

анимация еда гиды
отсутствие фена в номере
Добавлено 05.06.18 23:11 (1 502 символов в тексте)

18:48 21.08.18

Уважаемая Елена! Спасибо, что доверили Ваш отпуск именно нам. Пусть теплые воспоминая о лете, проведенном вместе с Novostar Hotels, согревают Вас до следующего отпуска!

Все отзывы елена (2)