Регистрация: 13.02.18
Отзыв об отеле Skanes Family Resort (отель был переименован 01.01.19)
мае 2018
01.05.18 - 31.05.18

Отличный отдых большой компанией.

Отдыхали в этом отеле с 16 мая, большой компанией, 14 человек. Погода конечно подкачала в этом году, но все же несколько теплых дней мы урвали. Отель очень понравился. При заезде и оформлении документов нас встретили прохладными коктелями. Заселили нас всех рядом, это порадовало, т к закаулков и лабиринтов в отеле хватает. Номер большой хоть и не стандарт. Без балкона, с небольшой детской комнатой. В номере чисто. Включали "летучую" все проверили. Чисто)))Все работает. Единственное задувало в окно, но после единственного обращения на ресепшен, окно заменили. Балкона не хватало для сушки вещей. Мы сушили за окном.

Еда. Вкусно. Всегда можно найти что то новое. Каждый день что то готовят на гриле, на обед и ужин, всегда что то разное. Была и рыба и баранина, индейка, курица, печень, купаты, крабы и что то еще. Гриль обнаружили не сразу, а день на 2-3. Единственный минус это мороженое не каждый день и только на ужин! Очень вкусные коктели перед ужином.

Детскую комнату тоже не сразу нашли. Она есть! Аниматор русскоговорящая девушка.

В сувенирном магазине могут обмануть. Так что считайте сами. А лучше покупать все в городе. Там дешевле, особенно в сетевом магазине. В город проще всего на такси. 15 динар туда - обратно. И конечно надо торговаться.

Море отличное, мелкий белый песочек...

Впечатлений куча и все только положительные. Если возвращаться в Монастир то только в этот отель.

размещение чистота в номерах еда сервис
нет
Добавлено 05.06.18 23:51 (1 407 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (1)