Регистрация: 05.06.18
мае 2018
01.05.18 - 31.05.18

Потрясающий отдых!)

Всем привет!

Отдыхала с друзьями, приехали спонтанно. Отель очень понравился, территория - зелёная, красивая, большая. Питание- супер!!!! В достатке всего- мясо(индюшатина, курица, рыба, говядина, баранина, ягнёнок), фрукты (персики, абрикосы, клубника), финики, всевозможные сладости, овощи очень вкусные в любом приготовление, отдельное место для национальной кухни, итальянской кухни, вино очень хорошее, конвертики, слойки с сыром, лазанья. О еде хорошей можно писать долго....

Пляж - чистый, широкий, большой, вход в море чистый песчаный, через метра 3 только глубина начинается, бар на пляже, бар у бассейна с едой: пицца, бургеры, фрукты, овощи, картошка фри, напитки. Бассейн чистый, большой, второй бассейн крытый всегда тёплый 30 градусов. Анимация на высшем уровне!! Мальчишки молодцы, стараются, отдаются полностью работе своей!) каждый день что то новое и интересное. Каждый вечер представление на вечернем шоу УДИВИТЕЛЬНОЕ!) спасибо вам- Аниматоры это было чудесно!!! Персонал вежливый! Ни кто не пристаёт ни в отеле не на улице в городе.

Диджей Сейф??????

питание пляж анмация номера территория
Добавлено 06.06.18 00:03 (1 055 символов в тексте)

14:50 11.06.18

да....

14:20 18.06.18

Здравствуйте, Екатерина!
С нетерпением ждем Вас снова в гости!

Все отзывы Екатерина (1)