Регистрация: 06.06.18
Отзыв об отеле Sentido Rosa Beach (отель был переименован 01.01.21)
мае 2018
01.05.18 - 31.05.18

1.7

УЖАС И ПОМОЙКА

Приветствую всех... Хочу рассказать как мы сьездили семьей в тунис..2е взрослых и 1 ребенок 6 лет.... к очень большому сожалению взяли путевку в этот УЖАС а не отель...По порядку: первые впечатления о встрече в аэропорту впечптляют...нас встретил очень вежливый и интеллегентный гид....и на этом положительное гостеприимство ЗАКОНЧИЛОСЬ....приехали мы в отель и понеслась....на заселении сразу влоб давай 100 долларов и будешь жить в нормальном номере...150 с видом на море...у нас шок... естественно был отказ с нашей стороны....вот нас заселили куда они решили с видом на заброшенную гостинницу над столовой из которой сутками шумит вентиляция....номер типа с кондиционером но не рабочим...полотенца грязные....мы приехали со своими...двери все залапаные...кровать разломанная...тумбочки развалены...короче свинарня....2 лампочки светят на весь номер...ковры по отелю это ужас грязь краска вонь...из отеля выйти некуда там трасса...интернет рано утром или вечер...алкоголь просто ОСЛИНАЯ МОЧА весь абсолютно...все разбавленное.... еда ни о чем вообще все на перце и без соли...сладости вкусные....1 раз давали тунец...посуда плохо вымыта...РУССКИХ НЕНАВИДЯТ.....за иностранцами бегают за еврики...нам приходилось обо всем просить хотя тож платили 1-2динара....бассеин крутой...пока не увидели сколько туда хлорки вечером высыпают...лежаки приходилось вставать в 6 утра и идти занимать их не хватает как и полотенец....пляж ни очем вообще....море чистое....на пляже нет бара....город монастир красивый только в центре остальное жуткая помойка как и сус....дикая антисанитария...а те кого там все устраивает и пишет чем мы все недовольны выглядят там так: Жирная ТЕТКА лет 50 которая туда приехала жрать как не всебя...а вечером сидеть с инструктором на тренажере...больше туда никогда не вернемся это ПОМОЙКА

Вышли из отеля

Постоянно приезжает полиция(не спроста)

Это в номере

Ковры в отеле

Кровать в номере

Уборка пляжа

сладости
ненавидят русскоговорящих
Добавлено 06.06.18 01:00 (1 809 символов в тексте)