Регистрация: 06.06.18
мае 2018
01.05.18 - 31.05.18

3.7

Проживание не подтверждено документами
Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Хороший пляж с красивой территорией, и всё.

Как вы понимаете это Египет, и, наверное, не стоит сильно реагировать на большинство недостатков этого курорта, но я не могу не упомянуть о множестве его недостатков. Вроде бы сам Шарм должен быть и по качеству обслуживания, и по питанию лучше, чем Хургада, ну, во всяком случае, я так думала, ан нет, не тут то было. Мы отдыхали в прошлом году в отеле Сентидо Мамлук, и он, по отношению к Континенталь Плаза, выше на порядок. Ну да ладно, уже приехали, и решили искать положительные стороны отеля и нашего отдыха. Отель на первой линии, со своим пляжем, живым красивым рифом, понтон и можно даже купаться с берега, не обязательно идти на понтон. Есть рыбки, живые красивые кораллы, можно поплавать и понырять, полюбоваться видами. Так же молодцы, что очень следят за территорией, красиво и ухожено, зелень, чистые бассейны, хотя мы в них и не купались, почти всё время проводили на море, или на прогулках и экскурсиях. И кстати, об экскурсиях, советую брать их не в отеле, выбор не велик, и цена реально завышена. {удалено модератором: несанкционированная реклама} Мы например брали Каир + прогулка по Нилу и всего за 55 долларов. Все очень интересно и насыщенно. И музей и выставка папируса и пирамиды и сфинкс. Плюс очень хороший обед. Дальше могу описать только те моменты, которые нам вообще не понравились, или терпимо, но с натяжкой. С натяжкой были номера, мебель старая, шторы на окнах не стирались лет 10, по углам лежит древняя пыль. В целом, только вид уборки, не больше. Приносили воду в номер ежедневно, на этом сервис заканчивался. Но самое главное, это питание. Ну, понимаю что кризис, ну, понятно, что отель недорогой, но такого точно не ожидали. Всё приготовлено из одних продуктов, и так сильно похоже одно на одно, что даже не понятно, зачем наставлять одинаковые блюда в ряд. Мясо только порционно, и в основном курица, которую стараемся дома даже не покупать. Говядина, ну или скорее верблюжатина, в виде подливы с кусочками мяса. Овощи порой кисловатые или подгнившие, фруктов почти нет. О любом алкоголе, даже пиве, лучше забыть, потому что если оно и есть, то почти горячее, так как не успевало остывать, а в таком виде его пить невыносимо. Анимация ужасно вялая, интернет отсутствует, и не забудьте средство от комаров, не то вам грозит быть реально ими съеденными. Если бы мы знали, что так обстоят дела, то хоть выбрали бы отель в черте города, что бы пройтись по ресторанам, и это тоже учитывайте. Так что, если рассматривать отель для веганов со скромным бюджетом, и лежать только на пляже, и на очень короткий срок, с этими условиями ехать можно.

Добавлено 06.06.18 04:53 (2 578 символов в тексте)

10:59 08.06.18

Добрый день! Какиим образом осуществляется трансфер из Москвы?

Все отзывы Полина (1)