Регистрация: 28.06.13
августе 2016
01.08.16 - 31.08.16

Golden line

Отель нужно оценить как 4. Даже не знаю с чего начать! Этт отель аппартаменты. Можно готовить,но я не готовила. Только утренний кофе. Есть холодильник-удобно! Отдыхали с детьми,а дети утром на море не ходили и вставали почти к обеду. От завтраков мы отказались. Утром были бутерброды с чаем и кофе и мы шли на обед))). Еда хорошая. Если в Турции все жирное и острое,то тут как дома. Дети и взрослые голодными не остануться! Все вкусно! Про уборку: она не качественная! Пыль на солнце была видна везде! Мебель в номерах темная все было видно. Чаевые на это не влияли))) полотенца меняли каждый день. А теперь о главном минусе отеля-ОЧЕНЬ ХОЛОДНЫЙ БАССЕЙН! Я не знаю как делались фотографии для, рекламы на booking и кто участвовал в съемках,но бассейн очень холодный! Ужинать мы ходили в ресторан "Старый дуб". Очень вкусно и не дорого. К шведскому столу мы привязаны не были. Гулять есть где. Кафе и развлечений много. Ездили в Неспбр-очень красивый городок! В целом нам понравилось,если не придираться к мелочам!

рядом ресторан "старый дуб" магазины и парк в шаговой доступности чистое море еда
плохо работает wi-fi оффицианты плохо промывают тряпки и от столов запах кислятмны холодный бассейн
Добавлено 06.06.18 07:38 (1 020 символов в тексте)