Регистрация: 02.09.15
Отзыв об отеле Fiesta M & Marylin Beach (отель был переименован 01.04.23)
сентябре 2017
01.09.17 - 30.09.17

Хороший отель за свои деньги

Выбрали данный отель из-за расположения к морю, а так же нам нужен был отель с большой зеленой территорией, чтобы не было сильно шумно. Отель на самом деле находится на первой береговой линии, нас сильно не смущал тот момент, что лежаки платные, это обычное дело для Европы. Просторные номера, вид на море, в сентябре было очень комфортно, не было сильной жары, море теплое, даже вылезать не хотелось. Когда собирались в поездку, нас пугали что в Болгарии совдеп, что море грязное. НЕ ВЕРЬТЕ этим людям, значит они либо не были в Болгарии, либо это было 20 лет назад. Болгария развивается, в Солнечном берегу много красивых отелей. Мы вечерами любили гулять по набережной, вдоль нее стоят очень даже приличные отели. В этом отеле проходят тематические вечера, навязчивой турецкой анимации нет. Мы любим активный отдых и нам очень понравилось, что из отеля есть куда выйти. Рядом есть кафе, так же в 5 минутах ходьбы центр Солнечного берега, где расположена улица баров. В отеле все включено, кормили на убой. Очень вкусно, сытно. Отель сам нам понравился, обязательно еще раз приедем.

большие номера вкусная еда есть своя территория отеля
Добавлено 06.06.18 07:44 (1 084 символов в тексте)