Регистрация: 15.08.16

Серебряный статус

мае 2018
15.05.18 - 27.05.18

Отличный отель за свои деньги!

Перед тем как поехать в отпуск прочли все отзывы о данном отеле и ближайших соседях. Остановили выбор именно на galaxy 2.

Во-первых, отель имеет очень удобное расположение - через дорогу магазин пирамида, ресторан story и общественный пляж. Рядом очень много магазинчиков и ресторанчиков/кафе.

Во-вторых, отель тихий уютный и не большой, находится в окружении крупных отелей и, по сравнению с ними, кажется совсем маленьким)

Теперь по порядку.

1. Заселение. Приехали мы утром, на завтрак уже не успевали, поэтому нам выдали ваучеры на питание на следующие 13 дней. Мы бронировали номер делюкс с балконом, нас заселили без проблем. А друзья бронировали суперрум с 2 односпальными кроватями, но почему-то свободных номеров по данным критериям не оказалось, получилось так, что у них был номе с одной кроватью большой. Цена вопроса была 30 долларов, выбрали просторную комнату с окном, одной односпальной и одной двухспальной кроватью. (Номер 404).

2. Номер. Нам достался номер 602: просторный, чистый, кровать большая 2х спальная, на полу ламинат. Балкон не большой, не застекленный. Вид с балкона прекрасный)) Ванная комната маленькая, особенность в том, что душевая никак не огорожена и вода разливается по всему кафелю (это напрягало первые дни, а потом привыкли). Кстати, в номере 404 душ застеклен. В номере: столик, 3 стула, очень тяжелых и массивных, шкаф с самодельными вешалками, холодильник, телевизор (есть российский канал), фен, чайник, конечно кондиционер (работал хорошо) и сейф (бесплатный, ключ брали на ресепшне).

3. Уборка. Полотенца меняли каждый день, а вот постельное, по нашим ощущениям, всего 2 раза за 13 ночей. Каждый день меняли и душевые принадлежности: шампунь, щетка-паста, мыло, расчески и ватные палочки. Утром ставили воду, 2 бутылки по 0,33. В самом отеле достаточно чистенько, уборка в номере конечно не идеальная, но песок выметали и пыль протирали.

4. Интернет. Розетки стандартные, как в России. Wi-Fi есть на каждом этаже, но в нашем номере почему-то плохо ловил, пользовались интернетом 7 этажа или соседнего отеля.

Еще уточню, что воровства в отеле не встречали. Первое время, все ценное хранили в сейфе и носили ключ с собой, а потом оставляли айпад и мелкие деньги прямо на столе - ничего не пропало.

5. Завтраки. Столовая находится на 8 этаже самого отеля. Окна большие, но грязные - вдалеке можно увидеть море. Чаще всего окна закрывали, чтобы проникало меньше солнечных лучей. Кондиционеров как таковых, кажется, в столовой нет, только вентиляторы, но они плохо справляются. Что касается самой еды, скажем так - голодными вы точно не останетесь. Можно заказать яичницу, наложить суп и разные гарниры, из мяса был крокодил несколько раз, курица и еще какое-то непонятное мясо. Разные салаты, травы, нарезки. Из напитков: чай (пакетик липтона на целый заварник), кофе, вода и соки концентрированные. Из фруктов: драконий фрукт, арбузы, бананы. Из десертов: кокосовые коржики, сгущенка. В целом, кушать можно, если прийти пораньше, пока все свежее и пока все не съели. И еще, на столах не особо чистые скатерти.

6. Услуги. В отеле есть прачечная, 1 кг.белья можно постирать за 30 тыс. Скажу сразу, что отстирывают не очень хорошо. Друзья, которые ленились стирать часто пользовались и их все устраивало)) Еще можно обмотать чемодан, цену уже не помню, но не особо дорого.

7. Ресепшен очень маленький. Девочки плохо говорят по-русски, но очень стараются. С помощью переводчика и жестов проблем особых не возникло)) Лифт работал исправно. Персонал улыбчивый, отзывчивый и трудолюбивый.

Китайцев в отеле не так много, мы застали только 2-3 дня. У нас на этаже было тихо и спокойно. Мы не так много находились в номере, чаще приходили только поспать. Как-то разбили подстаканник, сразу оплатили 30 тыс. При выселении проблем не возникло - паспорта вернули))

В общем, не пожалели, что заселились именно в данный отель, а не например в galaxy 3, который находится рядом, в переулке и стоил немного дороже нашего. Напротив galaxy 3 находится русское кафе Весна, где допоздна играет громкая музыка, а справа масштабная стройка другого отеля. Отдых удался!

расположение персонал цена
однообразные завтраки шум от магистрали
Добавлено 06.06.18 08:32 (4 112 символов в тексте)